Воспитание детей

Какой ответ вы говорили своим детям на вопрос Существует ли Дедушка Мороз?

Конечно только правду) Существует... в наших сердцах)
Так ведь хочется верить в чудо)

Позже старшая и сама догадалась, что его нет на самом деле)
На утренниках и на концертах разные выступают,
да еще толпами по улицам ходят)
Так и развевается вера)

Нателла Григорьева
Лучший ответ
своим говорю, что существует) Чужих обламываю, говорю, что нет))
Светлана )))) Ну а если, например моей дочке будет 16 то что мне ей сказать на этот вопрос?
Светлана )))) Ну надо же когда нибудь ей рассказать)
Конечно, он существует. Только в разных странах зовётся по-разному. Но он точно есть!
Сына, найдя под ёлкой новогодний подарок, сказал: Я теперь точно знаю, что Дед Мороз есть. Ты бы мне такой дорогой ни в жисть не купил!
V*
Vero *
А что им говорить если Дед Мороз шумно, громко вваливается в квартиру с мешком подарков, именно тех, о которых мечтали.
После такого шока, их сложнее переубедить, что это не настоящий Дед Мороз, а мой родной брат.)
I Always Will ..
А как же? Кто ж тогда живет в Великом Устюге?)))
Asila Dosan
Мой пока верит, и каждое утро сует нос под елку в ожидании подарка... вера должна быть.
Ангел Порока
Если дети спрашивают "существует ли.. ", то скорее всего они сами уже знают ответ.. Малыши другое спрашивают) Меня вот удивляет, что племянница в 10 лет верит, что ей мышка денежку принесла за выпавший зуб.. Неужели в самом деле верит? - у нее спросить боюсь, может, пусть дальше верит))
Скажите что существуют не расстраивать же ребенка
Malika )))))