Воспитание детей

Так для чего вы потихоньку травите своих ребятишек кондитерскими изделиями, содержащими пальмовое масло и всякие

добавки типа Е... Это касается буквально всех изделий, включая шоколад, не зависимо от его стоимости.
Цели травить нет, но получается, что травлю, следуя вашей провакационной формулировке. Ещё она вдыхает воздух, который тоже отравлен техногенным процессом и пьёт не кристально чистую воду и ещё много чего отравляющего употребляет, я так подозреваю.... Вобщем травимься в меру, от этого никуда не деться, даже в глухом отдолении от города не спрятаться уже от последствий человеского существования на земле
Бахыт Мамбекова
Лучший ответ
вот мы как раз мимо!!!
варенье и свои заготовки, клюква в сахаре и финики
Юля Белая
у нас и ребятишек-то нет)))
А для чего вы травите себя сигаретами??)) а??))))
Рузия Азизова
рент тв рулит, смарю. Седня прям Ваш день.
Дарья Елютина Ага, прям "тайны мира с анной чапман"D-:
а вы ничем не травите... угу... мы все поверили)))))
Мы из сами едим, потому что вкусно. А жить вообще вредно, кончается смертью
Феечка Фирсова
Меньше заморачиваться надо... Главная отрава - у людей в мозгах.
Шоколад премиум класса, 75% и выше можно найти натуральный и без вредных добавок. Есть специализированные магазины, где продают хороший шоколад.
Я умею делать торты, пирожные, конфеты, рулеты, зефир и пр, без сахара, без муки и без жира:) Делаю себе, но едят с удовольствием все.
Промышленного производства вообще редко что-то покупаем, поле изучения состава (там конечно тоже врут), но выбираем, что по натуральнее. Дети едят каждый день фрукты, иногда сухофрукты. Стараемся сахара и вообще вредных продуктов, избегать. Хотя учитывая, что сейчас практически всё вредное, это достаточно сложно.
Яна Шефенгут
Потому что от жизни нужно получать удовольствие, все мы травимся. Помирать здоровым глупо.
Клёпа *******
а ничего, что в других продуктах химии не меньше? Или вы питаетесь исключительно со своего огорода и со своей фермы?
Елена Румянцева Пальмового масла, с которым организм не знает, что делать в них точно нет.
И это говорит курящий человек
Sveta Sveta
ну тот же уксус тож "ешка" при этом экологичен и чист. А так конечно немного дарю, ток на "елках" из рук Деда Мороза, дома под елку ток чет полезное, при этом сами они этого же и желают
Опять параноики… Выключи РЕН-ТВ, почитай умных книжек про химию и не заглядывай сюда, пока все не прочтешь
Елена Румянцева Вы поди торгаш или производитель? Тогда вас, и ваше поганое семейство надо заставить сожрать то, чем вы торгуете или что производите.
Лина *** Зачем семью оскорблять?
Пищевое пальмовое масло не вредно, иначе коренные жители Индонезии и Малайзии уже бы вымерли давно... Этот миф также как миф о ГМО придумали в поддержку российских производителей, дабы сделать их боллее конкурентноспособными на внутреннем рынке... А на счет Е... Этот индекс, обозначающий любую пищевую добавку вредную, безвредную, например агар Е406, желатин Е441, и тп...
Лина *** Да и еще Е-значит европпа. и есть даже полезные Е