Воспитание детей
Как быть с подарками на Новый год, если дети плохо себя вели, не слушались и ругались ?
В любом случае дарить, какие бы не были дети
вот уж любители нг)) сами наплетут сказок, мотивируя "ребенку нужна сказка"..а потом выясняется -ребенок за эту сказку куеву тучу должен..
на месте ребенка я бы сказала "забейте в задниц, залейте парафином"..кстати, моя 3ех летняя дочка почти так и сказала в ответ на "дед мороз смотрит как себя ведут дети.... " она позвонила старшему брату и спросила " а ты подаришь мне колечко"..
люди! помните -подарки дарят просто так, но ничего вас не обязывает дарить.. есть желание порадовать -дарите, но не требуйте взамен
Подарок - это выражение любви и уважения. Если не любите ребенка, ничего не дарите. А хотите наказать, сделайте это потом. Причем тут подарок?
подарите маленькие символические подарки
мне отдайте.. а дети пусть смотрят, насколько пошло мне это впрок
Наталья Разгильдяева
а я верну тот час
А кто их воспитал?
Если вы недавали обещаний наказать подарками, то дарить подарки как ни в чем не бывало! Это же дети! У них осталось так мало времени на веру в чудеса! Совсем скоро они повзрослеют и мир вокруг обретет серые краски (
в Новый Год встаньте перед детьми на колени и покайтесь в своих грехах. Это будет лучшим для них подарочком
Мешочек люлей подарить им
Дарить, дарят не за поведение, а за то что он есть
Поговорите с ними! Вдруг они в этом не виноваты! И если не виноваты, можно дать подарки!
я бы все равно подарила, правда сказала б, чтоб вели себя лучше в след. году)))
Скажите, что дед мороз не хотел им ничего дарить, так как они не слушались. Но так, как вы любите их, вы уговорили деда мороза все таки подарить им подарок, но если в следующем году повториться, дедушка больше вообще ничего дарить не будет))