Воспитание детей

Мамы и Папы! Подскажите пожалуйста какой выбрать монитор дыхания для ребенка? (5 месяцев переворачивается во сне на лицо)

Советую детский монитор дыхания Snuza GO!
Gulzada Bektasheva
Лучший ответ
это вам надо у педиатров спрашивать.
дешево и сердито - без подушки . а главное еще и полезно
Larisa Curashvili
почти все дети спят на животе. и уж такой большой точно не задохнется, если конечно подушку не положите
говорят, на спине им опаснее спать
Делать тебе нечего.
Чё за бред? Ну переворачивается ребёнок на живот, это нормально, все переворачиваются. Каким образом он может задохнуться? Он у вас в подушке пуховой спит? Уберите всё из под головы, если что-то подложено. И пусть спит как ему нравится.
К@тюшк@ Фомина
Трое детей. Все спали на животе как только стали переворачиваться.
На жестком матрасе без подушки и одеяла не задохнется.
Цифровая радио няня Ramili Baby RA300SP2 с двойным монитором дыхания, если ребенок шустрый а родители любители просиживать в интернете то он не заменим))
Подушка должна быть минимальной, некоторые даже советуют свернутое полотенце класть, если нет тоненькой подушечки. Или совсем ее уберите. Моя мама мне рассказывала - один раз я спала в чепчике - и утром у меня был чепчик на лице, а где должно быть лицо - волосы, и ничего, жива как видите, не задохнулась. Не преувеличивайте. Ребенок все равно нормально дышит даже на животе, сама сидела и наблюдала, прислушивалась. 5 мес - уже большой, не волнуйтесь, если ему будет не комфортно, сам перевернется. Если вдруг ему будет неудобно дышать - перевернется сам. А вообще с рождения надо приучать спать на боку, я вот своего постоянно укладываю на бочок, он привык уже так спать.
Если ребенок начнет задыхаться, он проснется и будет плакать. Вы об этом узнаете.
Купите жесткий матрас пусть спит без подушки и ничего не произойдет страшного.
Елена Котяш Однако дети погибают во сне от удушья, причем все мамы знают, что на подушку дожить детей нельзя...
Сама следи)
Elena L
Если ребенок идиот ...и жить не хочет... Особенно если родители идиоты.
Zaikul Matzhanova
Аника Коновалова А вот если ты идиот, так это вообще беда...
я читала, что есть разные позы сна. здоровые психически люди спят на спине. а поза эмбриона и на животе означает что-то не ладное в психике. много нервничает и т. д. я согласна с теми, кто пишет про жесткий матрац и про то, чтобы убрать подушку. в общем наблюдайте. всех благ!
Ольга Шахназарова это точно моя бывшая спит на животе. не нормальная.
подушку не кладите - и все будет норм
списним - вот тебе монитор
Не переживайте, не задохнется, тем более, взрослый уже. Все детки на животе любят спать.
Елена Елина
Вы что курили? Какой монитор для дыхания?! Монитор для компа, для просмотра фильмов есть, а для дыхания нету!
Demi Lovato
Лилу Насыйри есть но дорогие и безтолковые!
Елена Котяш Ограниченность просто фантастическая
Не знаю, какой выбрать, но если переживаете обязательно приобретите, еще спите с малышом, если есть возможность.
Люльку на переворачивать в одну сторону и в другую, каждые пол часа
Forever_In_Your_ Dreams
Татьяна Коперлес Зачем такие сложности, если в двадцать первом веке живем?
У меня тоже на животе спит и крутиться очень. Просто не ложите подушку или еще что-то мягкое.
А чтобы в одеяло не замотался, я им вообще не укрываю - спит в специальном спальном мешке.
О, я про такую штуку в программе Малышевой слышала, а зачем она? Если боитесь СВДС (так вроде это называется), то не легче сделать так, чтобы ребееок лицом упирался в жесткую и ровную поверхность. Благо лицо у нас не плоское, не задохнется.
Что это?! Первый раз слышу...
такой монитор называется любовь матери настоящая мать спать не сможет если ее ребенок задыхается будет не спать и караулить его дыхание и его позы во сне
но ты не мать потому тебе монитор
Татьяна Коперлес Песполезная демагогия... У вас детей нет
Ася Багаева Настоящая мать знает, что ребёнок задыхается только если с лёгкими проблемы, а сон на животе это абсолютно нормально.
Настя Носова Из вашего ответа следует, что "Мать - не мать, если прилегла отдохнуть". Детей у вас, что ли совсем нет?
Asus норм
Купи ребёнку игрушек лучше, или одежду. Ещё ни один ребёнок не задохнулся повернувшись на живот, есть такая штука безусловный рефлекс, начинаешь задыхаться и рефлекторно делаешь так, чтобы дышалось легче. Безусловные рефлексы есть у человека с рождения. Правда у некоторых куриц мамаш рефлексов нет, есть отсутствие мозга, поэтому детям покупают мониторы дыхания и прочую аппаратуру слежения вместо полезного.
я обычную подушку в кроватку ложу и он прекрасно спит и не переворачивается
насоч