надо смотреть по ситуации...
случаи разные бывают. не все станут откровенничать... к тому ж у нас на мужей и отцов нигде не учат!
я - мужчина, семейный. но у меня коллеги есть - разведёные. они часто жалуются. что бывшие жёны просто не дают встречаться с детьми... под разными предлогами, хитрят, обманывают и пр Или настраивают против и т. д. Или учат только деньги вымогать... И поневоле наступает отчуждение и обида, редкие встречи, когда тебя доят и всё... потом отцы и не знают даже, о чём с дитём говорить
Многие обсуждать эту тему не любят. избегают.
Воспитание детей
Вы бы связались с мужчиной у которого есть внебрачный ребенок с которым он не общается ему пофиг на него
а у тебя есть выбор?!)
Да! Только рада была бы, что не писается кипятком от своего чада.
Я бы скорее не связалась с тем, которого он поддерживает - всю жизнь работать на чужого ребенка и его мать не хочется, а ведь если что-то с мужчиной заладится, придется и подарки ребенку покупать, и обучение оплачивать, и с его матерью общаться. Мне это неприятно.
Нет. Если ему наплевать на того ребёнка, где гарантия что ему на нашего будет не наплевать?
Нет
мне все равно у кого что .у всех своя жизнь . если мне в данный момент жизни (период и так далее ) человек нравится он хочет быть со мной а я с ним - то свяжусь. мы лишь временный причал друг у друга . короткий или длинный . все равно временный . жизнь идет дороги расходятся
А причину не узнавали? Почему ему не нужен собственный ребёнок?