Воспитание детей
Мне кажется девушкам у которых есть братья, по жизни пофигу на своих мужей. Ведь самый лучший мужчина это брат?
Сколько бреда слышала и читала о любви к братьям, просто капец. И многие кого знаю лично так и не устроили свою личную жизнь, на свадьбе брата истерики были, как только появлялась "она самая " козни строили. Это вообще нормально или у этих дам с психикой проблемы? Я как-то на это все посмотрела и не хочу двоих детей
Боже, какой бред. У меня три брата и мы такой фигней не страдаем
Анна Фетищенко
А прикинь тетеньки за 30 одинокие и плачут что их брат нашёл любовь
любовь есть, конечно. НО не та о которой вы пишете. Желаю ему счастья, хорошую женщину рядом.
не хотите 2ух, можно 5..
у меня был горячо любимый старший брат, с детства, не смотря на большую разницу в возрасте, мы были очень дружны, но на мужа мне далеко не пофиг, потому что он тоже очень хороший и родной для меня человек
Если у женщины личная жизнь не устроена, а тут ещё брат женится... (Младший!) И его избранница ПОХОЖА на её счастливую соперницу...
Кошмар просто!
Сорвёшься тут по пьяни на свадьбе!
Кошмар просто!
Сорвёшься тут по пьяни на свадьбе!
Конечно, пофиг. Если есть поддержка, можно плевать на мужчин с высокой колокольни.
далеко это не так
у меня тоже брат есть
Ерунда. Есть и брат, и муж. Никаких терзаний, кто лучше. Никаких страданий. Так же и у моих детей ( у меня сын и дочь уже взрослые)
Брата люблю и мужа, но любовь разная!
Чушь полная! За свои слова отвечаю. Есть брат.
Глупости. У многих знакомых братья, в том числе у меня. И у большинства с братьями не супер близкие отношения, а с личной жизнью как раз всё просто прекрасно. Это у вас просто какое-то нездоровое окружение:)
Я как-то совсем брата к жене не ревную, напротив, очень рада, что нашёл человека, способного его вытерпеть.
С чего вы взяли, что если у вас родится 2е детей, это непременно будет мальчик и девочка?:) Могут быть другие варианты. Единственные дети тоже имеют ряд серьёзных минусов.
это какие-то больные женщины и любовь к братьям у них явно нездоровая
Бред. Первый раз слышу и не встречала такого.
это глупость вот и все любовь к брату и любовь к мужу разные вещи т к любовь многоганна и у человека много ипостасей женщина мать любовь к детям женщина сестра любовь к брату и тд
Эм.. Братья разные бывают))) и кинуть могут и подставить, долю таджикам в наследстве продать например... А потом братья женятся и не всегда могут помогать сестрам.
есть у меня старший брат. первый раз слышу такое утверждение. мои муж и брат абсолютно разные. брат точно не является для меня идеалом мужчины. он достоин уважения в моих глазах, я его люблю, но ревности никогда не было. я очень рада, что у него прекрасная жена, она любит его больше жизни и за него все отдаст.
какой дурдом... бабы такие... бабы...
можно говорить о склонности к инцесту у таких дам. когда брат женился, я только рада была за его жену, столько лет ждала. надеюсь, второй тоже найдёт ту самую. братья двоюродные, к одному любви никакой нет, второму благодарна за поддержку в один из трудных моментов моей жизни, которую женатый не оказал, а наоборот оскорбил меня. были бы родные, я бы радовалась их женитьбе. единственным ребёнком в семье быть вообще хорошо.))) и то, как складывается личная жизнь, зависит только от самой женщины/девушки.))
с мужем развелась
живу с братом и сыном от мужа и мы счастливы