Воспитание детей
Мамы, где вы побывали с вашими детьми на каникулах? Что посетили?
хм. каникулы вообще-то только начались. только-только прошли детсадовские елки. ездили в музей шилова, на красную площадь в собор василия блаженного. теперь у нас в планах елка, каток (ближе к 10-му). и еще воспользуемся халявой, посетим тимирязевский музей и еще какой-нибудь...
посетили моих родителей, 1 новогоднее представление.. завтра еще одно посетят с бабушкой, планируем посетить горячие источники и театр
утренник, театр, еще скоро в театр пойдем.. Все никак не сходим салюты попускать... Завтра, быть может..
Были на экскурсии в Киеве, в аквапарке, боулинге, в историческом музее, пара пиццерий и суши.
Лично я - только на новогоднем празднике у дочки в музыкалке была, у меня младшему - 7 месяцев только, его не оставишь) А дочь была в Большом театре, в Доме музыки, на экскурсию с классом ездила, сейчас с бабушкой по Рождественской ярмарке гуляет) Еще планируется один выход в театр, елка у нас в университете, ну и в церковь на Рождество)
Анна Соболева
Молодцы)
Красную площадь, каток, Дарвиновский музей, распродажу в Икее, теперь в планах поездка к бабушкам
C внуками ходили на две ёлки, а завтра в цирк
нигде, я работаю, дети дома тусуются .До 1 января на Елку малую водили .
Анна Соболева
Сами тусуются? Без взрослых?
Пока что только все городские горки, но мы еще и не доросли до каникул.
посетили холодильник и сходили на кухню. собираемся сходить в магаз чтобы затариться вкусняхами.