Воспитание детей
Вот такие сейчас дети...
У дочки подружка девяти лет смотрит канал.. CARTOON NETWORK! Дочка у меня смотрит только русские мультфильмы (в том числе и советские). Когда она увидела что смотрит подруга она сказала: -Дарина, а что за ЗЛО ты смотришь? Посмотри старые русские. Дарина (подруга) стала матерится на советские мультфильмы и говорить что они самые тупые на свете (точно также и на современные) и сказала что американские самые ЛУЧШИЕ! А я то думаю что она кота подкидывает и не ловит... И когда он падает она РЖЕТ не просто смеется! Что вы на это скажите?
простите, а почему Ваша дочь все еще после этого с ней дружит?
Если ваша дочь и не наберется от нее гадостей, то будет постоянно унижаема, будет шестеркой.
все это было со мной в школе, я дружила с подобной девочкой и столько от не натерпелась, столько слез. Ваша дочь будет расти с чувством неполноценности, забитой с такой подругой.
Пожалуйста, запретите им общаться строго настрого
дети впитывают всё и учатся от нас
Вижу, что русские мультики не научили вас внятно излагать свои мысли...
Выродок
Надежда Морозова
Вы одно и тоже еще долго писать будете?
Вы, мамочка, лучше русский язык подучите..
Надежда Морозова
Сама учи
При чем здесь все дети такие? При чем здесь американские мультики и подбрасывание кота -вообще не взаимосвязано. Просто у Вашей дочки такая подруга. И, кстати, расширяйте кругозор своей дочери, почем только русски и советские мультки? Когда в музей Вы ее водите, картины иностранных мастеров тоже не показываете? Странные Вы люди.
Надежда Морозова
Картины это другое! А мультфильмы это уже отдельная тема!
Воспитанием ребенка заниматься надо. Не в 9 лет начинать "переделывать" а с 2х лет объяснять что такое хорошо и что такое плохо
Надежда Морозова
Родители научили ее говорить и ходить. А остальное для них фигня. Когда я спросила у ее бабушки: -А вы Дарину воспитывать не будете? На что она ответила: -А детский сад (который она уже 4 года назад закончила ) и школа для чего?
и где сей диалог происходил. в чьей квартире?
Надежда Морозова
Они по скайпу говорили
ну ты и ябеда.
если тебе разрешено смотреть только русские мульты, так и не завидуй!
с котом отдельная тема, не связанная уж никак с тем, чем думаешь.
Надежда Морозова
Я ее МАТЬ!!!! Когда я ее спрашиваю хочет ли она смотреть мультфильмы подобного рода она говорит: -Я не хочу смотреть такие мультики!
А что тут сказать? Дегенераты. Вы кстати расскажите вашей дочери про то что должна знать женщина. Чтоб потом она тут не задавала вопросы.
вот такие нынче родители ...
Я скажу, что большинство советских и тем более российских мультфильмов тупые. Да, диснеевские, пожалуй, самые лучшие. А поведение ребенка с этим мало связано, тут в родителях дело.
Надежда Морозова
Она ни диснеевские мультики смотрит. Там дети голые (да, да) бегают и друг друга бьют.
Вот такие сейчас родители, как они воспитали (не воспитали), так ребенок себя и ведет. Очень модно стало сваливать огрехи в воспитании на телевидение и интернет, только если для ребенка мульт-герой авторитетней родной матери, то это не ребенок чудовище, а его родители.
Что же будет дальше.
Надежда Морозова
Вот и я так думаю
Во первых она просто избалована и не понимает, в таком возрасте родители должны прививать ребенку что лучше, так же и жестокость, тоже не понимает что коту больно, от родителей надо хорошей взбучке и отключить эти каналы
На вопрос не отвечу, но обсуждать в таком контексте и осуждать чужих детей не правильно.
Скажу, что воспитывать нужно своего ребенка, а не чужих. Все вы правильно делаете.
Родители скоты ублюдки недоразвитые как можно так? а ребенок что? его никто и не воспитывает хрен ли? ненавижу таких родителей.
Вы всерьез полагаете, что мультики виноваты в том, что ребенок невоспитанный? Согласна, что многие мульты действительно убогие, но каждый интерессуется тем, что ему близко по развитию и эмоциональному состоянию, дети не исключение...
Ограничить общение с этой Дариной, ведь это один из немногих таких детей и не стоит вам с такими общаться много. Старайтесь подержать в ней любовь к старым мф, они добрые и правильные, а американские мультики очень злые. В каждой серии показывают что издеваться над кем то что круто а родители ничто по сравнению с "остроумными" и "веселыми" детьми. И вообще эта американизация еще никого ни к чему хорошему не приводила. Воспитывать свою дочь нужно в традициях и атмосфере нашей культуры. Она лучше и правильней.