Воспитание детей

ஐ Все спросить хотела и забывала)) Какой смысл ВЫ вкладывали в фотосессию своих беременных животиков?)

Что в первую, что во вторую беременность - я почти не фотографировалась. Найдётся только пару фотографий за первую беременность и пару фоток за вторую - где видно мой живот (на последних сроках беременности). Фотографии обычные, в кругу семьи, мужа и друзей. На показ своё пузо не выставляла. Не вижу в этом никакого смысла.
Виктория Вольская(Савина)
Лучший ответ
америкосовские приколы ...
Беременные женщины идут на фотосъемку, потому что хотят сохранить память об этом чудесном времени, а потом показать подросшему ребенку, какой была мама, когда носила его под сердцем. Но все хорошо в меру. Не считаю эстетичным голый живот.
Danara Abylaeva
Я старалась даже на любительских не показываться. А голышом перед фотографом, с мужем и розовыми соплями--не для меня. Кому нравится--пожалуйста)
Не страдала такой фигней..
Елена Лемешко
я берем. вообще не фотографировалась. и не считаю что это надо делать.. да и у меня такие жуткие прыщи были во время берем. на лице что жуть
Лена Сулла
У меня не было фотосессии
где фотки
Муж фотографировал на последних месяцах для нашей семейной истории. Для него и для меня. Ну еще дочуре показать, когда подрастет, когда она в животике у мамы сидела.
на память чтоб осталось, интересно и детям показать их)
Павел В
У меня не было постановочных кадров с голым животом в студии. Есть снятые на проф. фотоаппарат. Смысл такой же как и у всех остальных. Если кого раздражает, советую настой валерианы. )
Ерошик А
Беременные женщины идут на фотосъемку, потому что хотят сохранить память об этом чудесном времени, а потом показать подросшему ребенку, какой была мама, когда носила его под сердцем.

http://www.iana-photo.com/catalog/oferta