Постоянно пытается встать! Вертится! Спокойно не сидит! Отвлекают зомбо-мультики или клипы!
У вас как было?? Меня это напрягает ((( что делать?
Воспитание детей
Годовалый ребенок не хочет сидеть в стульчике - норма??
Нормально, везде бежит, всё в рот тянет, "нельзя" не понимает. Чудное время, только держись, пока не поумнеет, не подрастёт.
Полина Мясоедова
Когда же это произойдет?)
так же себя вел. но кушал спокойно. а вот с мультиками вы спешите.
зомбируй дальше... у нас не было мы гуляли
Ayazhan Sultanova
и что?
Полина Мясоедова
Лучше б совет дали, чем этот коммент.. Я ниче не поняла - гуляли?)
у меня такой, достал, шарфиком привязываю по типу как ремни в детском автокресле, так хоть накормлю
не усаживая постоянно
Полина Мясоедова
Не, мой психовать начнет)))
стульчик ТОЛЬКО ДЛЯ ПРИЕМА ПИЩИ инче он будет ненавидеть его и того кто его туда сажает
Полина Мясоедова
Ага, так я и сажаю только для кормления!
Просто во время кормления телевизор выключайте.
так в ходуны его, пусть там колбасится. Гиперактивный наверно, так что норма . Тут мне доча моя сегодня напомнила, мы в стуле тоже плохо сидели, так я басейн надувной купила вместо манежа. Там и ели и играли с игрушками, а вечером душем с посудомоем и на попа до утра в ванной, тот басеен был не круглый а продолговатый в виде машинки. очень нам помог. Вообщем ищите обоюдное решение. Да, я тоже привязывала в стуле, была такая широкая плотная лента с карабином длинющая жутко, но я ее узлом завязывала так что излишек не мешал. Главно чтобы в тело не впивалось и держало надежно, а то только отвернись.
Полина Мясоедова
Да уж, мой гиперактивный.. Но я против ходунков... Хотя уже и подумываю ((((
Привяжите его к батарее, и рот скотчем заклейте.
Это же ребёнок, он не сидит на месте, у него энергии на него и ещё на вас будет с запасом. Если вас напрягает ваш ребёнок, задумайтесь, не стоит ли отдать его в другие заботливые руки..
Полина Мясоедова
Херню то не несите, товарисч
Елена Николаева
себе рот скотчем заклей, чтоб больше ахинею не нести
Все нормально. Им сейчас все любопытно, энергии много так что сами сидите)))))
В ходунки или в прыгунки. Некоторые дети даже и после года не хотят сидеть на стульчиках. Это нормально для ребенка