Воспитание детей
почему за детьми никто не следит?
была вчера на ночном сеансе в кино-начинался в 00:30,а закончился в 02:45,было очень много детей в возрасте 13-16 лет. им в такое время вообще нельзя по улице ходить
Да просто это все последствия ТОЛЕРАСТИИ мол как же так права ребенка!!!
а у ребенка есть только 4 прва :
право есть,
право спать,
право учиться,
право слушаться взрослых ( родителей и учителей )
а прва на трахаться, нюхать клей, курить спайс, пиздеть не встрока, ходить по ночным клцбм у них нет .
а у ребенка есть только 4 прва :
право есть,
право спать,
право учиться,
за мной следили.. к 15 у меня уже были отточены качества по скрытию от слежки)
да сейчас такие родители, что детям все позволено..
может отпустили родители. Это всё таки уже подростки - если район не опасный, то почему бы им и не разрешить.
Ну и что тут такого? Я не вижу ничего плохого в том, что ребенок сходит на ночной сеанс. Вот только ночью мультики не показывают, а показывают фильмы обычно 16+. 16-летнего сына я спокойно отпускаю - не маленький уже. 14-летнего тоже отпускаю, но не одного (с друзьями или забираю потом). Младше как-то слабо верится...
В 13-16 многие 'дети' уже себя считают ВЗРОСЛЫМИ, вот и болтаются где непоподя. Но ЭТО ЛАДНО - я тут на днях такую КАРТИНУ ЛИЦЕЗРЕЛА: как мамаша ОСТАВИЛА НА УЛИЦЕ КОЛЯСКУ с ребёнком и ПОШЛА В КИОСК! Я ЧУТЬ НЕ ОБЛЫСЕЛА! Т. е. БЕРИ - НЕ ХОЧУ, ХВАТАЙ этого ребёнка прямо в коляске И ВЕЗИ КУДА ХОШЬ, пока она там что-то покупает; уже не говорю о том, что киоск У ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ, а на улице ГОЛОЛЁД...
Света Бо
я тоже много раз видела, как возле магазинов оставляют коляски с ребенком
Пусть