Воспитание детей
Во сколько начинают резаться зубы у детей.
Третий день у ребенка температура 39(нам три месяца ) скорую вызывали, назначили виферон и цефекон свечи, а участковый врач сказал что это зубы и назначила другое лечение. Что бы мы не пили и не вставляли температура не падает.
виферон не нужен, сбивайте температуру, если она будет держаться 3 дня и присоединяться другие симптомы назначат антибиотик! у сынули в 4,5 первые вылезли, на вторые температура была 38,5 3 дня, но потом сама спала, на фоне зубов ослабляется иммунитет, это может быть вирус! его так же ни чем не вылечить, лечим только последствия от него красное горло, кашель и насморк, фероны тут не помощники!!!
зубы это генетическое... поспрашивайте у своих мам- во сколько у вас и у мужа начали расти зубки... вот и у малыша примерно так же будет
В больницу идите, там другие врачи. Можете с полным правом на скорой туда приехать, с такой-то температурой у грудничка.
У первой дочки ровно в 6 месяцев первые 2 зуба вылезли. У второй - почти в 8 месяцев.
у моих было в 8 месяцев и в 10. но слышала что и в 4 может начаться
У моей дочери в 10мес первый зуб.
У всех по разному - по медецинским - с 6ти, а так и в 4 у некоторых
в 6
У моей сотрудницы один из детей родился с зубом ( или двумя - не помню) .
У моего в 5 мес. Три месяца рановато, но врачу виднее
Есть случае рождения детей с зубиком, это очень индивидуально. У сына в год первый вылез.
У моей стали резаться в 5,температурила, поносила, даже рвало, вышли в 10
У меня и моего ребенка в 2 месяца второй наклевывался. Так что.... выводы очевидны, укого как
4-5 месяцев