Воспитание детей

Родители девочек, как вы относитесь к куклам "monster high"?

Терпимо) отношусь с пониманием)
Среди персонажей достаточно много милых созданий)

Monster High навязаны кроме того и модой,
способности героев завораживают девочек,
необычный вид только привлекает внимание, делая их любимыми.

Но сами персонажи... чисто внешне взрослых приводят в недоумение,
но никак не детей.
Елена Дудко
Лучший ответ
племяшка моя пыталась ими "заболеть"....8 лет девчонке... переориентировали ее на литл пони
Нормально отношусь....
Они ж страшные.
Aina Dyussemaliyeva)
Татьяна Евреинова Сами вы страшные... вы сначала посмотрите в мультике какие они добрые!
Обычные игрушки. Такое ощущение, что некоторым родителям только дай волю - найдут тысячу и одну причину, почему ребёнок нервный (зацикленный на деньгах, жестокий, злой, шумный и т. д.), но этой причиной будет точно не воспитание. Виноваты будут все и всё: граждане других стран, компьютер, телевизор, игрушки...
Не так давно разбиралась в коробках со старыми вещами - нашла свои игрушки детства. Мама родная... как вообще выросла? Начиная с того, что некоторые игрушки просто опасны: самосвал с железным кузовом (острые края очень), а заканчивая зелёным существом с розовой кисточкой на хвосте (так никто и не понял, кто это: бык или собака). Были у меня и барби, и покемоны, и советские пупсы, и какие-то пауки с крысами (наборы раньше такие продавались), и куча мягких зверюшек... Ничего, выросла.
Ирина Борзяк
Ойдина Артыкова это что ли пример хорошей игрушки?)))
Ну купила дочке на НГ, просила. Нормальные куклы. Большинство людей сейчас хуже выглядит) Там нет ни кишок, ни крови... не понимаю, что не так то??
Татьяна Евреинова О- Фрики Фьюжен, Гулия )крутяяк
Детей надо изолировать от такого рода "игрушек"..
Татьяна Евреинова Вас надо от детей! Игрушки хорошие и каччественные
Я не родитель, но эти куклы ужасны.
Марина Усанова
Татьяна Евреинова Завидуй молча) просто у тебя их нет)
Я не родитель, но отношусь нормально. Куда больше вреда, когда эта кукла есть у всех подружек, а кому-то "мама не разрешает, потому что это кака".
Да моя как-то и не интересовалась особо этими монстрами. Ну дурацкие куклы, че тут скажешь.
Valeria Maimescu
моя девочка вообще куклами не играет, ни хаями ни монстрами..
Инна Иииииии
Отрицательно
Куклы как куклы...
сыграв на опережение, сразу сказала дочке, что это ужас, а не игрушки. Ну правда. страшные какие то. И главное, для чего такие?
Леся Лосева
Земфира Фирсова Чтобы научить дружить и принимать себя и других такими какие есть
куклы как куклы. аналогия винкс.
Девочки помешаны на этом мультике. Куклы как куклы. Разве страшные?