Воспитание детей

Как попросить у мамы куклу Monster High?

Мама мне бы её с радостью купила, но они дорогие, а сайтам она не доверяет, а живём мы в посёлке и рядом город Омск, но мы не можем каждый день ездить. Иногда на выходных можем, а мне хотя бы одну Монстер Хай. Помогите пожалуйста!
скажи, что они тебе нравятся, что это твоя мечта. я сама мама, у меня 2 дочки, мы с ними увлекаемся МХ, уже коллекцию собрали) попроси маму с тобой посмотреть мультики, она увидит, что они добрые и поучительные)
Гулжамал Султанова
Лучший ответ
Ирина Викторовна дело в том что ее мама не имеет ничего против а просто говорит что они очень дорогие
Детка, найди в интернете Куклы-тильды и сшей сама. больше пользы будет
ПОЖААААААААААААААЛУЙСТА!
Зачем её просить, если она уже согласна?
заработай и купи сама
Ну как ты не поймешь! У мамы твоей нету денег . Вот представь, у тебя в кармане ни копейки а твоя подруга хочет чтоб ты купила ей жвачку . Твоей маме сейчас так же как в такой ситуации . Если она может купить тебе другую, более дешевую куклу, лучше купить ее и понашить ей красивой одежки, сделать домик с мебелью чтоб все было похоже на то, как у монстер хай.
Людмила Черкасская Для монстер хай творить интересно барби это уже прошло и про это уже забыли! Но идея хорошая: -)
не надо такую куклу, страшные до ужаса.
Diana Pogosova
Анастасия Пыталева Некоторые есть совсем на монстров не похожие
Гулжамал Султанова ничего подобного. милые куколки)
попроси сначала подделку под евер афтер хай (эти подделки более похожи и дешевле, шарнирные даже есть) или подделку под монстер хай
Это не кукла а ужас и к томуже пропаганда американской фигни типо хелоуина (вроди так пишется) купи себе луьше одежду или косметику ведь через 3 года ты выростеш и тебе она нах ненужна будет и стоит много и куклы как ходячий ужас
Майгул Музбаева С чего Вы решили что эта кукла "ужас" может Вы смотрели мультфильм или обзор, читали статью от маттел и сделали этот вывод. Если нет то посмотрите и высказывайтесь уже после ознакомления философией Монстер Хай!
Сними стоп моушен с куклами подружки и покажи маме скажи что тебе такие очень нравятся но они очень дорогие. Мама расжалуется и кукпит со следуйщей зарплатой.