Воспитание детей

У кого было, чтобы ребенок в 14 лет хотел работать?

Помогли ли вы с работой ребенку? Согласие родителей нужно для официальной работы. И есть специальные места, где летом можно по 3 часа работать тем, кому от 14 до 16 лет
Сын работает каждое лето с 14 лет. Согласие писала в 14. В 15 уже было не нужно. Работает по 5 часов
Кристина Корнилова
Лучший ответ
Мой в 14 тоже хотел, а в 20 не хочет.
Настя Семёнова
пойдёт два дня поработает.. и прибежит скажет не моё это ツ
Елена Быкова
У в городке нас многие работают. Летом через центр занятости устраиваются - работают по благоустройству города.. Или - собирают ягоды в плодосовхозе. И младше 14 работают на сборе ягод, но тогда оформляются родители, а работают вместе с детьми
Дочь начала работать с 12 лет, хотя в этом не было никакой необходимости. Работу искала и находила сама через центр занятости молодёжи
Я всегда хотела работать, в 8 лет продавала клубнику с дачи, а в 14 у меня уже была своя точка по продаже газет. В то время, может и требовалось разрешение, но в том месте все равно торговля была нелегальной, менты гоняли. Родители никак не помогали и были против, боялись, что с криминалом свяжусь. И ведь правильно боялись.
Natali D
Моя дочка с 12 дет работала каждое лето - продавала напитки, и работала добросовестно
Мой хотел и работал на заводе, а согласие было не надо т. к. работал у знакомых.
Я сама хотела подрабатывать в этом возрасте, в итоге была фрилансером - есть возможность брать заказ - работаю, нет времени - не беру заказы.
Снежана Дюндик
У нас есть биржа труда для детей. Работают на детских площадках - детей развлекают, в д/с помогают, убирают улицы....
Когда-то дети с 12-14 лет в колхозе уже имели трудовую книжку, а ещё раньше славянские мальчишки в 14 лет начинали строить собственный дом.
Ну в 14 лет уже можно работать . Есть такие которые хотят поработать это норм . В день можно 2 ч. Ну можно листовки, газеты раздавать, клеит листовки, банки всякий собирать как бомж, и т. д. ( спец места не зн)
Kenje Bekbaeva