Воспитание детей
Сколько у вас детей, хотите ли еще ребенка? и правда ли что дети это наше счастье?
Все пишут про счастье, а я что-то никого не встречала, кто бы был доволен, все с детьми только жалуются как всё хреново и говорят, что знали бы они какой будет песец, не рожали бы... ну, может это у нас в регионе одна беднота и мужики уроды....
Четверо, пока больше не хочу, конечно счастье.
Двое. больше не хочу
Трое. Четвёртого запретила себе хотеть, не потянем. Да, дети - наше всё - счастье, заботы, тревоги, любовь...
двое. больше не хочу и не буду.
пока 1, скоро будет 2, больше не хочу
У меня двое, больше не хочу или понимаю что не смогу. У моего уже вторую недели подряд вылазят зубы, не спит не ест. Но дети это все равно счастье, радость, ЖИЗНЬ!!!
Двое. НЕТ, больше я не хочу. Была бы помоложе лет на 5, может родила бы 3го... Дети это бОльшая часть моего счастья, но моё счастье состоит из многих элементов.
У меня 1. Возможно когда-нибудь решусь на второго. Дети - это счастье, но далеко не единственное в жизни.
Одна. второго хочу.
Трое. Хочу еще. Но сначала хочу дом.
Огромное счастье. Только при появлении ребенка появляется настоящий смысл жизни. Знаешь, что ты кому то действительно нужен.
Сейчас одна дочка. Больше пока не планирую
Двое. Больше не планируем.
Двое. Хотим. Но позже.
Пока один, но хотелось бы еще! Ведь дети это огромное счастье!