На работе есть коллега женщина. Она старше меня на 7-8 лет и у неё двое детей.
Она наводит про меня справки, порой даже прямо требует ответа о моей личной жизни (я уклоняюсь), она входит в моё личное пространство (проходя мимо чуть-ли не перед носом), при этом демонстрирует какого-то мужчину, который постоянно носит её сумку и мне постоянно говорит, что у неё есть мужчина, когда я даже и не заикаюсь на иные вопросы кроме работы.
Я никак не могу понять, что ей движет, любопытство, симпатия или что-то другое, но я хочу поставить точки над i и прекратить общение раз и на всегда.
Воспитание детей
Дать дать понять женщине с детьми, что ни она, ни её дети мне не нужны?
Вы сами решете нужно ли вам её внимание, если женщина не интересна, то вы будете проходить мимо не замечая её, а если она пытается вас задеть, то вам надо дать понять что кроме рабочих отношений вам она не интересна. Возможно симпатия, хочет от вас внимания. Не ведитесь на провокации, не обращайте внимания, думайте о работе, вообще её для вас не существует, если уж очень она перейдёт границы, то сделайте замечание строго, что б она поняла .
ой. мама!
ты мужик, поговори с ней. или мне поговорить7
Да увольняйся. уже мыкаешь с этим вопросом. Детский сад
Просто игнорируй её.
А ещё мужчины говорят, что у баб длинные языки. Обмусоливаете этот вопрос уже неимаверное количество времени.
На х послать
Сказать напрямую
Да нафиг ты ей сдался молокосос, опустись на землю
Судя по Вашим комментариям это Вы на всё обращаете внимание. Если Вы обратили внимание на то, что мужчина носит сумку. У Вас своя жизнь у неё своя. Удачи Вам
Просто сказать никак? Ну выскажи ей своё одобрение, когда она говорит о каком-то там мужчине: "Я рад за тебя. Поздравляю. Успеха тебе и счастья. Ты этого достойна! " Если же после этого начинает делать намёки, то просто скажи: "Я не вмешиваюсь в чужие отношения. Разберитесь сами. Извините. "
игнором тут не отделаешься. Приводи ПОДРУГУ, или всегда новую, ляпни, что твоя подружка на % лет тебя младше, а тоже имеет уже симпатичнейших двоих детишек, но ведь симпатяшки все - мели и ногами делай мимо, не одаряя взглядом. Чушь, которую будешь молоть, тебя спасёт. Только от ненормального отвалится, а такие нормальные, как ты очень всем пригодятся)))
подойдите к ней и поговорите по душам, возможно все далеко не так как вы себя накрутили