Воспитание детей

Нормально, если родитель подписывает квартиру другому родственнику, а не собственному ребенку ?

Ребенок -не алкогольная личность
Мне странно.
Лейля Гильфанова
Лучший ответ
Сложно сказать не зная отношений.

Может там такой ребенок, что лучше соседу, чем ему....
Нормально. Это его выбор. Есть родители - дебилы, есть дети - моральные уроды. Это к ремарке... Иногда говорят - "да лучше б пил, чем губил"...
Наташа♥
Звонил родителям? Помогал? Иногда соседи добрее родных.
Lacramioara Rotaru
Достал этот ребёнок уже наверное,
Елена К
Вероятно, на то есть причины.
нормально, если до этого они жилье дали своему..
Анна Пальянова
Нормально. Значит недостоин наследства.
Ну, значит такой вот ребенок.
Елена *****
Просто так такие поступки родители не совершают. Видимо, есть причины
Бэтти Бэтти
В каждом случае нужно знать обстоятельства, много и обманным путем добиваются завещаний.
а некоторые родители совершенно искренне полагают, что они ничего не должны своим детям.
Ребёнок, видимо, накосячил по полной!
Хороший ребенок значит получился, что квартиры не заслужил.
Галина Бойчук
не нормально, но жизнь - вообще несправедлива
полезно.
видать были в ссоре...
Ольга Пигли
Никогда своего ребенка не обделю (((
значит этот родитель недееспособен (есть наследство по завещанию, а есть по закону -все будет учтено
Настенька Охотникова По закону часть обязательная отходит к инвалидам- детям и пенсионерам по старости мужьям ( жёнам). А здоровым детям нужно заслужить.
на все есть причины
не нормально
Tanya Teslyakova
Ребенок - незрелая личность. Может стать алкогольной, наркоманской, игроманской, сектоозабоченной... Пусть сначала вырастет
значит есть причины
Лерчик =)))
Нормально по сегодняшним временам... иные чужакам отписывают... ()какое чадо - такая и отпись, думаю.... не нужно было будить лихо, пока там всё было тихо...)) что касается моего личного мнения, то я бы швырнул в рожу любое наследство своему чаду, каким бы оно не было.... но СВОЕЙ крови!... а дальше гори всё синим.... я за кровь, даже если она меня убивать будет!...) но сёня все продуманные, другие, просто люди.... ИХ дело...)