Воспитание детей

как вы считаете нормально когда родители выбирают жениха Или же невесту для своих детей?если да,то почему?

раньше я считала что это не правильно, только став самой мамой, понимаю, что родители хотят лучшего своим детям и если брак не одобряют, то ничего хорошего из этого не выйдет
Наталья Киценко
Лучший ответ
нормально
для одних

и невозможно для других
В любом случае, одобрение родителей обязательно для удачного брака.
Лариса Дитрих
вполне нормально, если в семье так принято. ничего плохого в этом нет.
Нет ничего нормального в том, чтобы пытаться построить другому человеку жизнь по собственным меркам.
не нормально
эта традиция должна быть уничтожена
Оля Махнач
вот для некоторых не мешало бы чтобы им родители выбрали!!
Каждый имеет право прожить свою жизнь сам и выбор сделать свой, пусть и не верный.
Гуля Лысых
в каждой семье свои правила....
у кого какие традиции.
Karina Soldatova
нет это не нормально!! ! нужно в ребёнке самостоятельность воспитывать!!! а это уже не ребёнок, значит самостоятелен, и должен сам выбирать себеблизкого человека. родители могут лишь посоветовать ( и то, если и попросит ребёнок)
Це дурдом. Зараз вже 22 століття, не забувайте треба завжди слухати своє серце
Anuta May:з
Категорически, нет! Не твоим родителям жить с твоим женихом. Выбирайте, сами что чувствует ваши сердце неважно какой национальности. Мне папа тоже раньше выбирал типо должна за казаха, но они не в моем вкусе. Многие, родители так портят судьбы детей. Большинство, таких браков строятся на лжи и безчувствие. Я неуважаю, категорически когда родители приводят свои желания вклад ребенка. Соблюдайте, границы перечеркните и выскажите свое мнение. У всех, свои вкусы жизни
I170380