Воспитание детей
как вы считаете нормально когда родители выбирают жениха Или же невесту для своих детей?если да,то почему?
раньше я считала что это не правильно, только став самой мамой, понимаю, что родители хотят лучшего своим детям и если брак не одобряют, то ничего хорошего из этого не выйдет
нормально
для одних
и невозможно для других
для одних
и невозможно для других
В любом случае, одобрение родителей обязательно для удачного брака.
вполне нормально, если в семье так принято. ничего плохого в этом нет.
Нет ничего нормального в том, чтобы пытаться построить другому человеку жизнь по собственным меркам.
не нормально
эта традиция должна быть уничтожена
эта традиция должна быть уничтожена
вот для некоторых не мешало бы чтобы им родители выбрали!!
Каждый имеет право прожить свою жизнь сам и выбор сделать свой, пусть и не верный.
в каждой семье свои правила....
у кого какие традиции.
нет это не нормально!! ! нужно в ребёнке самостоятельность воспитывать!!! а это уже не ребёнок, значит самостоятелен, и должен сам выбирать себеблизкого человека. родители могут лишь посоветовать ( и то, если и попросит ребёнок)
Це дурдом. Зараз вже 22 століття, не забувайте треба завжди слухати своє серце
Категорически, нет! Не твоим родителям жить с твоим женихом. Выбирайте, сами что чувствует ваши сердце неважно какой национальности. Мне папа тоже раньше выбирал типо должна за казаха, но они не в моем вкусе. Многие, родители так портят судьбы детей. Большинство, таких браков строятся на лжи и безчувствие. Я неуважаю, категорически когда родители приводят свои желания вклад ребенка. Соблюдайте, границы перечеркните и выскажите свое мнение. У всех, свои вкусы жизни
Похожие вопросы
- А как Вы смотрите на ситуацию, когда родители выбирают жениха/невесту как в старые времена, не спрашивая ребенка?
- Вы считаете нормально ли родителям рыться в вещах детей в поисках сигарет?считаете например девочкам приятно когда
- Стоит ли давать шанс родителям исправиться после того, как они избили своего ребенка? что вы по этому поводу думаете?
- почему родители почти все по-хамски относятся к своим детям,когда те достигают 16 лет и далее?
- Родители, а вы уверены, что вы любите своих детей?
- Не считаете ли ,что вся трагедия в том что родители прекращают одевать ,мыть и ухаживать за своим ребенком?
- нормально ли то ,что родители выгоняют из дома и заставляют работать своих детей ??
- родители, ваша точка зрения - вы бы стали своему ребенку рассказывать о горе другого?
- Вы заметили, что те у кого родители строгие, они вырастают и потом балуют своих детей, но в итоге только жалеют потом ?
- Почему многие родители в погоне за уверенностью и ракрепощенностью своих детей, пренебрегают их воспитанием?