Воспитание детей

Не считаете ли ,что вся трагедия в том что родители прекращают одевать ,мыть и ухаживать за своим ребенком?

Нужно всю жизнь за ребенком ухаживать
ну всю жизнь МЫТЬ ребенка маме ненадо. А вот ухаживать, помогать, любить и тд-лично я собираюсь. Знаете, как говорят: балуйте своих детей, господа, вы не знаете что их ждет в жизни....
Валентина Яковлева
Лучший ответ
Сейчас.. . а взрослеть он когда начнёт, ежели за ним всю жизнь бегать???
Татьяна Третьякова а взрослеть не надо
взрослый- значит тупорылый
ага. до пенсии надо ухаживать.. . а потом родителей не станет. и эта великовозрастная лялька зарастет грязью и помрет с голода....
После переходного возраста они все стремятся к самостоятельности. И вообще, зачем растить инфантильных слюнтяев?
Ludmila Bender
Татьяна Третьякова а зачем растить невоспитанных урродов?
Это что за глупость такая? Ребенка нужно приучать к самостоятельности, как можно раньше. Если любишь ребенка по-настоящему, то не будешь делать из него морального беспомощного урода. Ведь в жизни может всякое случиться, а беспомощным своего ребенка я не хотела бы оставлять в этом мире.
Ирина
Татьяна Третьякова к самостоятельности е приучают
и ухаживать не хотят - вот и трагедия
нет только до его совершеннолетия)
Асем ...
Татьяна Третьякова вот это то и плохо!!
Моя бабушке своему сыну лет так до 30 ногти стригла и чуть ли не жопу вытирала. В итоге законченный алкаш, который женился только потому что женщина нашлась неглупая (на квартирку зарится) . И что считаете это правильно?
Лично мне не понравится, если моя мама придет ко мне и станет одевать меня или мыть. Если человек не инвалид с такими вещами сам может и должен справляться.
З. Ы. А потом мамы не станет, дите великовозрастное делать ничего не умеет. Супер просто!
Смотря сколько ребенку.
Да моя мамочка в мои 27 лет не прочь за мной поухаживать, но для меня это уже трагедия - я давно выросла и могу и хочу всё сама...
Самое главное попку подтирать до старости, чем многие родители и занимаются.... а 20-30 и 40-летние "детины недоросли" сидят преспокойно у них на шее.
А трагедия в чём? И для кого?
Татьяна Третьякова для ребенка трагедия в том
что за ним не следят
Нужно его учить за собой ухаживать и будет все в порядке, когда вы это перестанете делать.
Просто Ольга
Татьяна Третьякова вот этой учебой и жизнь ему портятт
Смотря в каком возрасте ребёнок!!! а то есть детки и в 40 лет, за кем тоже нужно и стирать и мыть и одевать и кормить!!!
Татьяна Третьякова в любом возрасте!!
и купать до смерти да :-))))))