Воспитание детей

ребенок ничего не ест в детском саду, как быть?

ребенку 2,9. ходит в сад недавно, с января. Находится там с 8 утра до 4 вечера. И вксь день получается голодом сидит. Поест хлеба немного и воду и все... Воспитатели мне каждый день жалуются, что так плохо с едой. Дома после сада ест нормально. Но он малоежка, и ел всегда мало, но так чтобы весь день голодным, никогда небыло.. Что делать? У кого было?
У нас племянник, стал ходить в садик с прошлого сентября, не ел там категорически) 0 Да что не ел, в туалет не ходил))) Все только дома.... со временем стало полегче, кормите ребенка завтраком, поплотнее, вечером покушает. Заставлять все равно не надо, да и не возможно)
Юля Нешитова
Лучший ответ
когда я маленькая была, было почти так же. в саду ела только хлеб, какао и воду. ну и там всякие печеньк-булочки на полдник, сок.... домой приходили и я ела наравне с родителями))) ну невкусно мне было есть эту детсадовскую жратву!!! и ничё, никогда тощей и больной не была.
я тоже пюре морковное не ел))
А может вы его завтраком дома кормите? Голод, вообще-то, не тётка! Если ребёнок с утра голоден, то он поест в саду. Тем более, что бы он не надеялся наесться дома впрок и весь день в саду голодал, можно сказать, что "Ты в саду должен был обедать и ужинать. Поэтому должен быть сыт" Как только он поймёт, что дома ничего не только вкусненького не будет... но и вообще ничего не будет... начнёт есть. С голоду, при поставленной перед носом тарелке, ещё ни один ребёнок не умер
Аня Сафронова
Сын за годы посещения детсада не ел ничего кроме хлеба и напитков. Сейчас 27 здоров слава богу.
Елена Елина
Любовь Истратий никогда вообще не ел до 7 лет??
Может попытаться приносить в садик свою еду, чтобы ему там ее давали на обед. потом потихоньку добавлять детсадовскую еду, если пойдет....
Elena Simonova
если ничего не ест, то завтракайте дома
Margarita Fleig
Любовь Истратий его не заставишь завтракать, он если встает в 7,то покушать просит только часов в 10..
завтраком дома кормите и вечером поест, хлеб и чай - тоже еда