Воспитание детей

у ребенка легкий диатез. исключила все ...кроме смеси ПИЛТИ... за 2 дня не улучшений! Кто сталкивался помогите! СПАСИБО!

исключила все...кроме смеси ПИЛТИ...за 2 дня не улучшений Кто сталкивался помогите СПАСИБО!
А может, это от ПИЛТИ????
Л. М.
Лучший ответ
у нас на пилти была реакция . перешли на друг. смесь
я меняла смеси доооолго, исключала возможные аллергены, пока не сдала анализ на аллергены и не выяснила, что у ребенка аллергия на белок коровьего молока. перешли на смесь на основе козьего. все прошло.
Улучшений нет, потому что вы их рано ждете. Вот дней через 5 - да. И потом, помимо исключения определенногого вида питания нужно будет подлечить кишечник, а именно бифидо- и лакто- бактерии. Но это надо уточнить у врача.
Забыла дополнить, что может быть диатез и на Пилти, вот он не пройдет и через 10 дней!
Лактофильтрум-очищение кишечника +бифидобактерии. У нас не проходило месяц-мокнущий был диатез. А вот чем смазывала забыла-педиатор посоветовала масло стерелизовать скакойто травкой и мазать а с какой не помню блин.
Безлактозный NAN нам посоветовал доктор, когда мы выписывались из больницы. Мы туда попали вес добирать после рождения. Он сказал, что от него не будет аллергии. Он дорогой, но до выеснения причин диатеза можно попробывать его.
Варите сами на овощном отваре, а смеси, это таблеточный корм. ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
диатез это проблема с кишечником нужно к врачу чтобы назначил лечение
Нам 3 месяца. Кушаем NAN кисломолочный. Нам врач прописал Хилак форте. Я думала, что может это ра порошок, поэтому стираю хозяйственным мылом! Вроде, стало получше! Что было причиной так и не знаю. Лучше сходить к аллергологу!!!