Воспитание детей

Как воспитать своего ребёнка в 16 лет?

я беременна 3 недели, мне 16 лет, до конца 9 класса осталось 2 месяца, моему парню 19 лет он учиться на 3 курсе и работает максимум сможет зарабатывать тысяч 20-25,я хочу учиться на заочном, не хочу пологаться на родителей!!! Ну так если деньгами если чуть помогать
Алена Привет маме то сказала? решила рожать? подумай хорошо, все советы про рожай очень хороши, а кормить и одевать на что?! Люди зачем девочку обижаете, Аленчик была бы ты в нашем городе я б тебе столько собрала для ляльки, у меня 2-му 2г., 8мес, хочу сказать дите - дорогое удовольствие - в Аптеку сходи посмотри сколько соски стоят, бутылочки, детское питание, памперсы, ползунки, хошь озвучу цены?? Алена думай с родителями и со своим парнем, а советы типа: а все родили, а все выросли хрень полная!!! у всех ситуации разные и желания разные как вырастить своих детей
Нелля Юрьевна Кулаева
Лучший ответ
не переживай. кто первого в 25 рожает тоже нихрена не знает)))
на то он и первый ребенок. на нем все учатся независимо от возраста.
мама меня родила в 17 лет. я родила в 18 лет.
и ничего. все выросли. у всех дипломы и работа и семьи.
все будет хорошо. малышам сначала не воспитание, а уход/кормежка нужны.
потом привыкнешь и разберешься.
не обращай внимание на хамов и идиотов.
Анна Чеснокова
Мы должны тебе рассказать как воспитывать детей? Трахаться научилась, учить и воспитывать.
Елена Горюнова
Тамара Колесниченко вы чё все такие грубые
Тамара Колесниченко Нет, в 16,мы 2 года встречаемся
А родители-то в курсе?
Бедолага, вся молодость твоя закончилась, все девченки по клубам, а ты в пеленках... твой выбор, не отказывайся от помощи родителей.
Тамара Колесниченко клуб, алкоголь, наркотики нет спасибо
Анна Чеснокова а мне не надо было в клуб. не хотелось. детей хотелось.
не каждому человеку охота "нагуляться, напиться, натрахаться перед свадьбой"
есть люди с более скромными потребностями)))
У ТЕБЯ ЖЕ ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ!! у меня была только книжка Спока (главное любить
то есть и жить отдельно от родителей?
Юля Сазонова
лучше аборт. Ещё можно без всяких последствий сделать, чем испоганить жизнь и себе и ребенку
Viktoria Kritskaya
Тупая мелкая блядь, страдай всю свою жизнь, не капли нет жалости к таким "людям".
Alexandra Zimina
Думать раньше надо было. А воспитывать также как и всегда
Марина Волк
Думаю ты будеш хорошей мамой
Raushan Issenova
а когда ты успела забереминять в 16????Надо был твоему парню.... Презик одевать!!!
Хиигарри