Воспитание детей

вопрос к многодетным (от трех детей), у каждого ребенка своя комната? Или как?

Это вопрос не только к многодетным, но и к богатым
Elena Melikova
Лучший ответ
знакомые сняли в дубае квартиру где 2 взр. и 1 детская ванные комнаты, три спальни и детская... видимо многодетные так живут..
у мамы в семье было 11 детей сразу представил себе как они живут в 12 комнатной квартире
Эльвира Пузакова так можно же в доме своем жить
Вы действительно считаете, что у всех многодетных четырехкомнатные квартиры?
Оль, больной вопрос. Хочу, чтоб у каждого ребёнка своя индивидуальная была комната. Но пока не получается так. Но, хоть и важно это, но не первостепенно. Русские выживают сообществом, общим житием. А индивидуализм развращает :)
У меня трое, имеем четыре комнаты, у мелкого своей пока нет, ему скоро три. А что, у нас все одно-двудетные при своих комнатах? Почему вопрос только к многодетным?)))
...k'энни ...
вспомнила комнату в общежитии в Сочи, в которой живут пять человек и все местные
Ирина Сайко
У нас трое детей, двушка. Планируем расширяться или строиться. Дочь хочу отдельно, сыновей вместе - разница маленькая, Кроме детских, спальни и кухни- гостиной планируем еще одну комнату "про запас".
Юлия Д
Сейчас да, подросли, кто-то уехал. А раньше по два ребёнка в комнате жили. Мальчики и девочки отдельно.
Когда маленькие, можно и двоих в 1 комнате. Подрастут, лучше отдельно.
И вообще, многодетной семье лучше жить в отдельном доме!
Айка Шахатова
Да, с рождения. 4 сына. До рождения четвертого жили в двухъярусной квартире - там было только 3 детских. Когда узнали, что жена беременна в четвертый раз, поняли, что необходимо расширять жилплощадь - переехали в свой дом.
ну вы загнули. в наше то время одежда передается от старшего младшему, а вы про отдельные комнаты. Это вам не США, где все в домах живут и имеют свои комнаты.
Это в идеале, сомневаюсь, что многие смогут себе это позволить. Три ребенка плюс два родителя - это минимум пятикомнатная квартира.
Оксана Попова
Есть у одной знакомой трое. В двушке помимо них, ее и мужа, живет еще бабушка. Дети спят в одной комнате. пацаны на двухярусной кровати, муж с женой в комнате, бабушка на кухне.
Нет, у меня брат и сестра, мы с сетсрой в одной комнате
Olga Steisel
У вас с головой хорошо? У нас 10 детей. Какая отдельная комната? Живём в 3 комнатном доме. Зал и 2 спальни. В одной комнате 3 детей, одна спит на раскладном кресле, 2 младшие девочки на кровати. В зале папа, детская кроватка и диван для братика. В другой спальне мама и 2 девочки. В июле родится 11 ребёнок. В зале ещё будет стоять 1 кроватка.
Нет. Одного пола в одной и другого в другой комнате.