Воспитание детей

стоит ли вернуться к мужу из-за ребенка?

ИЗ-ЗА ССОР И ОБИД, его пьянок и друзе, я взяла ребенка и уехала, прошло 4 мес (он ни разу не приезжал к дочери - тут 50 км), щас муж позвонил-типа ну возвращайся, я высказала свои претензии и он решил подумать, потом позвонил и сказал-а хорошо что ты не приехала, никто мозг не будет выносить... мне обидно если чесно
alena16.77
Любая женщина хочет сохранить семью, и вы действительно ищете повод все вернуть, хотя сами понимаете, что оно того вряд ли стоит. Если мужчина так себя вел и ведет, как вы пишете, то какой смысл съезжаться? Просто будет временная иллюзия семьи, но рано или поздно все равно придется расстаться. Он не хочет меняться. Иногда, возможно, и бывают у него желания быть в семье, но вцелом его поведение говорит само за себя.
К этому человеку возвращаться не стоит. Дочь все будет видеть, и какое у нее мнение будет о мужчинах, если образ отца с самого детства столь омерзителен? У вас есть шанс встретить другого мужчину, пока вы этого хотите. Конечно, будет не просто найти достойного. Но уж точно не трудней, чем жить с человеком, который не ценит ни вас, ни ребенка.
Счастья вам!!! Цените и уважайте себя, и не разменивайтесь на низких людей!
Ольга Куликова
Лучший ответ
Не, ну лучше конечно с пьянками мужика своего, и чтобы ребенок все это видел....
Ольга Малышева
Оголодал, наверно. Вот и зовет. Люди не меняются.
А ты и дальше будешь ему мозг выносить?
Марина Волкова
Нормальные люди сначала думают, а потом делают...
Не был у дочери, 4 месяца пил-гулял в свое удовольствие без вашего контроля, если вы и вернетесь, то вами будет руководить лишь страх бедности.
Анна Чернева
Вы ищете повод вернуться.
Лилия Зарипова
Пипец тебе, Оля!
А мужа воспитывать надо, много терпеть, что то ломать, зубы стискивать . Это тебе не в 10м классе фыркать. Долбони его пьяного головой о столб бетонный, сразу зауважает.
Елена Лобанова
мелочи жизни стоит вернутся
Ольга Гордеева
так он и не ждёт, куда собралась-то))
на фиг такого козела... сможете!
про замужество не мечтай, только здесь все замуж с детьми повыходили и на лексусах ездят .Мирись с ним, вот мой тебе совет
можете еще выйти замуж и иметь нормальную семью
Я бы не вернулась
нет
Anastasia Roschina
нет. Ребенок спасибо не скажет. Моя мама развелась с таким раз и навсегда и я ей благодарна, что она спасла мое детство и психику. Да, было несладко. Зато я знаю цену деньгам и знаю как дорога маме.
Я тоже сомневаюсь сможете ли вы воспитывать ребенка. Муж вам не помощник, но вы настолько не уверены в себе, что не понятно, что вы можете дать своему ребенку...
возьмите себя в руки! Нет у вас мужа! Только вы обязаны и кормить, и лелеять дочь! Только вы! Сейчас упустите время, не воротите потом!
Слово-то какое... Вытянуть..
Вырастите, воспитаете, и нечего жалеть такого..
конечно не стоит!! он там уже совсем расслабился, во вкус вошел, сейчас еще труднее с ним будет!!!! а вы еще с дочкой найдете себе хорошего папу.
Баян Омарова
Erke Kyz ***altynarai*** Полностью с Вами согласен.
Забудьте, как страшный сон. Вырастите спокойно ребенка. Не Вы первая, ни Вы последняя. Справитесь. Эта не та потеря о которой стоит жалеть
В наше время ребенок это не помеха вторично выйти замуж.... встретишь еще нормального мужчину.... а для этого папаши приготовь сюрприз.... в виде алиментов на ребенка и на себя...
Елена Лобанова Ой, блин, прям вас ждут нормальные и безгрешные! Ну какие комментарии... дыбильные.
Елена Лобанова За её мужем трое в очереди стоят. Это нормально?
Ребенок выростет и может поймет а у вас при таких отношениях жизни не будет и потом будете жалеть. вы лучше подайте на алименты. чтоб легче содержать ребенка. а там может и жизнь наладится.
Юлия Швецова