Воспитание детей

Подруга восхищается как ее знакомая как куклу одевает ребенка. считаете ли вы что траты на шмотки годовалого оправдана?

я не говорю что должен ходить голый. я говорю про розовые шубки и прочие прикольные вещи
Собак тоже одевают в розовые шубки...
Irina Belskih
Лучший ответ
если деньги не жмут, то проблем нет.
это приносит людям хорошее настроение
Вера Янайкина
Если людям некуда деть деньги...
Лена Быченок
так и собак одевают )) Она безумно любит своего ребёнка, наверное первый, почему не побаловать ( себя, конечно), дитяти всё равно
Irina Zamay
каждый сходит с ума по-своему)
я практичная. маленькие дети, годовалые.. слишком быстро растут, чтобы покупать дорогие шмотки для прикола, на один раз... но если есть возможность то вполне, фотки на память интересные сделать можно )
Если ей деньги девать некуда, то почему нет. Почему люди так любят осуждать других и считать их деньги?
Ирина Строганова я всегда этим вопросом задаюсь, видимо зависть
На правильную обувь и комфортную ребенку одежку оправданы. А кукольные тряпки, как правило, вне зависимости от цены удобством не блещут.
столкнулась с этим с третьим ребенком. напокупала ему кучу шмоток, да так и отдали половину родственником новыми, с ярлыками... бред все это, ребенку столько точно не надо. это надо родителям-напоказ...
Т@
Татьяна @
lucse by na obrazovanie otkladyvali!..)))
эти понты на публику никому не нужны
Идиотизм это полный. Псевдозабота.
Это какое-то детство. Возьми куклу и одевай. Походила я по разным магазинам. Безусловно, одежды на маленьких детей полно красивой и дорогой. Но я представила себя на месте малыша, ведь жутко не удобно. Покупаю только удобную и практичную одежду без выпендрежа. К примеру, на возраст один месяц платьице с оборками и сзаде застёжка на кнопках+довольно толстая складка и все это по середине спины идёт. Ребёнок в месяц в основном только лежит и спит. Удобно ли ему будет в этом лежать на спине?
Инна Каримова
ну если считать ребёнка игрушкой - то нормально
C I
нет, не люблю, когда у детей много тряпок. должно быть только необходимое. РазумеетсЯ, удобное и эстетичное.
если есть возможность почему бы и нет, зачем вообще рожать ребенка если во всем отказывать и все запрещать
Zarema Aflytunova
если деньги позволяют почему нет
Evelina Winter
Если они богаты и некуда девать, и они могут это позволить. То это их право.
Дети и родители должны выглядеть на одном уровне....
Если финансы не поджимают, пусть мама идет в норке и кнопка в розовой шубке, что тут такого))
Жаннур Тлемисова про если не поджимают спору нет
идиотизм. Это маме хочется, а не ребёнку
Если есть возможность то это хорошо. Каждой маме (я так думаю) хочется нарядить деток, но не у всех есть на это деньги.