Воспитание детей

мог ли ребенок 1.4 г засунуть в ухо бусинку, и что делать?

Елена Фурс
Юлек правильно пишет... возбмите ребенка вдвоем, один держит что б не вертелся, а другой за ушко, оттопырить его и посветить фонариком.... может увидите.... у нас сын вот любитель был, что либо в уши засунуть, как только не следили.... у лору вытаскивать раза три ездили, а сами раз пять вытаскивали, когда сверху было и можно было пинцетом захватить... только не вздумайте там ковыряться.... если у ребенка дизкомфорт, то к врачу... так как инородное тело оно начнет нагнивать, а так как там будет скапливаться оно станет давить и потом ушко болеть будет....
Ice *
Лучший ответ
уже не поместится другая, и можно спать спокойно
подрастёт - вывалится
его не беспокоит?
Олеся Сорокина
может. вызывать скорую и нестись в больницу. там рентген сдат
Звоните в скорую, отвезут в отделение, врач на месте посмотрит.
Как проверить? -возьмите фонарик и посветите в ухо, бусинку уж будет видно..
1. Мог. 2. Везти в больницу к ЛОРу и пусть смотрит и, если действительно в ухе бусинка - вытаскивает.
Анна ********
Мог, срочно к врачу
Конечно мог. Идите к врачу. К лору
Если бы засунул, то испытывал бы жуткий дискомфорт и даже возможно боль. А значит орал бы постоянно и теребил ухо. Если ребёнок спокоен - не парьтесь
Не раскидывать бусы где попало.
На прием к педиатру, он к лору направит...
К лору идти
главное чтоб не живой горох фасоль и тому подобное тепло влага начинает расти
для спокойной души идите к врачу .