Воспитание детей

ребенку 2 месяца можно или нет съездить с ним на салют 9 мая не испугается ли он звуков салюта

Как вы там в толпе с коляской? Всегда масса народу, шум, свет.
Зинаида Азаренко
Лучший ответ
Ребенок может идиотом стать!
Елена Штейн
При мне лично орал примерно 4-летний. Выглядело примерно так:
шарах Я не хотел сюда идти!!!! дыдыщ Это вы меня сюда притащили!!!! ттттттрррресьбах Пойдёмте домой!!!!
И так далее, и в том же духе. До самого окончания салюта.
зачем? Такие мероприятия не для таких крох. Ну потерпите или оставьте с бабушкой
может испугаться
Конечно, такой шум не для него.
Елена Селина
Ребенок скорее всего проспит всё мероприятие. А вы однозначно замучаетесь.
вообще-то такому маленькому лишь бы рядом была теплая мамкина сиська, и тогда ничего не страшно
Akerke Demeubayeva
Факт: если в процессе все время ребенку на ухо говорить (успокаивающее, доброе), то плохого не будет - родительский голос знаком, значит безопасно, значит нормально. Если вздрагивает, кричит, то обнимаете, прижимаете к себе (то есть обеспечиваете защиту на уровне инстинкта), говорите дальше. Все будет в порядке.
Ну вы и родители (
Моя в 40 дней спала и не пробуждалась. А в 2 года при каждом ударе пушек и прочих хлопушек поднимала панику и просилась домой
Марина ***
дети разные
Ирина Юрченко
а зачем?? вы салюта никогда не видели? какая неоходимость тащить ребенка 2х месячного туда? он спать там не сможет при таком шуме, а просто лежать и слушать такой грохот я думаю тоже ему не понравится... Вообще никогда не понимала родителей, которые тащят младенцев на такие мероприятия шумные, многолюдные.
Ирина Ирина
я бы не стала на такие мероприятия идти с 2х месячным
испугается
Попробуйте питарду взорвать в комнате с ним. Если испугается - значит испугается и салюта.