Воспитание детей

Моего племянника достают в школе, что делать чтобы не достовали? Он не хочет чтобы вмещивались туда взрослые...

самое главное чтобы мужчины сумел постоять за себя! так вот лучше пусть займется боевыми искусствами и проучит хулиганов. а правильно делает что не дает взрослым лезть, тогда бы точно хуже унизился!
Несибели Мухатова
Лучший ответ
Понимаю, какая сейчас будет реакция )), но всё таки замечу: может, для начала разобраться, ПОЧЕМУ и КАК "достают"? Если слабый - это одно; а если ябеда, тихушник, подлиза?... Ну конечно, наши дети всегда самые-самые... но иногда не мешает вникнуть в ситуацию...
Katti Suvorova
силовые виды спорта, дзюдо, как вариант, мы именно так решили подобную проблему, причем, очень быстро. У ребенка исчез порог боязни причинить боль, даже за надо, когда то мной навязанный, и он сразу стал авторитетом в классе. Как не жаль, а люди уважают силу больше, чем человечность.
Аня Сытникова
Зухра Гасанова Твой лучший ответ!
поговорить родителям с классухой, она обязана отвечать за дисциплину и моральый климат в классе. А ребенку об этом разговоре не сообщать и педагога попросить о том же, если умная-поймёт..
Иногда без взрослых не обойтись
В мое время, старшеклассники доставали паренька худенького и слабого в 7 классе. так вот он за 1 год накачался и мягко говоря, отпи-л своих обидчиков по отдельности, да так, что к нему вопросов от них не поступало.
Violetta Kostukova
Отдай на Бокс или еще куда. Пенделей им надает, мужчина должен за себя постоять это и армии пригодиться.
Боевые искусства, на мой взгляд это самый лучший выход из сложившейся ситуации.
Айнур Бапаева
да да только в спорт
отдать в спорт
Зухра Гасанова Иму ещё до отличного спорта огого. Такшто надо другой вариант.
Зухра Гасанова Значит спорт, спасибо!