Воспитание детей
Меня из-за племянника вызвали в школу. Разве это того стоило??+
Ваш племянник умный мальчик и понимает различие слов "овладел" и "завладел". Вы когда нибудь за последние годы слышали на улице, в говносериалах, что б говорили "овладел'' ???Ребёнок объяснил так, как выражаются взрослые люди сплошь и рядом! Вот и объясните учительнице, что детям уши не заткнёшь! Что слышат от взрослых, то и повторяют!
видимо, родителей вызывали, а племянник на вас стрелки перевёл, дабы отделаться меньшими проблемами
да стоило, если теперь мозги на место не поставить, неизвестно, что потом отмочит
учительнице стоило бы пропустить эти слова мимо ушей если не поняла
Непонятно, зачем учительница вообще углубилась в эту тему. А племянник таким языком пусть с друзьями общается. Он что думает, учительница таких слов не знает? Удивить захотел? Удивил только своей невоспитанностью.
Родителей надо вызывать, что за воспитание!
училка побоялась родителей вызвать? если сынок такое мочит на литре, то шо тогда родители выскажут!
не стоило. учителя дебилы. нужно уметь общаться на молодежном языке коль в современной школе работаешь.
А Вы считаете не стоило? Научите тогда племянника нормально разговаривать и в школу вызывать не будут!
А вы его наверное еще и защищали?
Ну и детки пошли...
За детей несут ответственность родители, а не дяди и тёти. Научите племянника выражать свои мысли литературным языком, бех похабщины. Раз уж Вы взяли на себя функцию родителей, так воспитывайте. За словами учителей следите, так научите ребёнка формулировать мысли.