Воспитание детей

Мой 6 летний племянник хочет сходить со мной на рыбалку, стоит его с собой брать ?

Ирина *****
Бери. Также одень его в спасжилет, захвати ему еды с рюкзак. Так же будь готов закидывать его удочку и насаживать его червяков. И да, это не рыбалка будет, а тренинг мелкого пацана. Говори с ним, комментируй что и зачем ты делаешь. Даже про комаров рассказывай: -)))
Aigul Chalova
Лучший ответ
вам виднее
безопасно ли? далеко ли, топкий ли берег и пр
и какой пацан
есть послушные тихони, а есть оторвы
а что мама его говорит?

хорошо бы кого-то, кто за ним бы присмотрел, а то ни рыбы, ни покоя
Если ты уверен, что сможешь в случае чего его спасти, то бери. Но лучше не надо. Это опасно.
Кузьмина Ольга
Эх хвост-чешуя, не поймаешь ни х... я!
Aizada Murzalieva
если идешь на пару часов, бери, на ночь или весь день, нет
Если не боитесь ответственности за чужого ребёнка. Пусть лучше его родители поедут с вами и сами следят за ним.
Ирина Куцко
Возьми, порадуй пацана.
Таня Старук
если на рыбалку - бери...
если на "рыбалку" - брать не надо...
если не киллером работаешь, бери
молодец пацан! Брать!
Татьяна Ондар
нет не стоит мелкий слишком ты отвлечешся а он "бульк"
Ирина
а мама отпустит? я бы не пустила. Клещи, вода. Ну если только на пару часиков..
Оксана Брагова
нет. за ним нужно постоянно смотреть...
Юлия Паршутина
почему бы нет. если это действительно рыбалка, а не прикрытия распития крепких алкогольных напитков в компании дам легкого поведения.
Нана Пахомова
Нет.
Вера Фролова
Только вместе с его мамой. А вообще - я бы своего сына не пустила.
при условии, что племянник будет под строгим присмотром и не надолго. Нельзя спускать глаз с ребенка, тем более у воды. И про клещей не забудьте. Спреем обработайте одежду себе и ребенку
нет
Конечно бери. Пацаны в деревнях в 6 лет уже сами рыбачат... Войдёт в азарт, а потом сам тебя вытаскивать на природу будет