Воспитание детей

Как считаете, этот наряд подходит 6-летней девочке для похода на свадьбу? Моя решила одеться так, а мне кажется это слиш

ком взросло, для такой маленькой просто пошло. Может я отстала от жизни? ? Не хочется просто позориться там с ней.
а бы все же предпочла такой наряд
а она не хочет.
какой выбрать? пойти на поводу и выбрать первый или настоять на втором (при этом у нее испортится настроение) ? Других нарядов нет и купить не получится, т. к. нет денег
Можно, тока обувь не нравится, тяжеловата.
Ирина Егорова
Лучший ответ
Татьяна Тамбова это домашние сандали, ортопедические прописаны. в них конечно не пойдет
Пошлого я здесь ничего не вижу. Извините за резкость, но это наряды так-себе, как-бы объяснить - с рынка. Фасоны ужасные, на первом фото из-за фасона ткани плохо сочетаются. Я понимаю, что не всегда хватает денег на дорогущие детские нарядные платья, но я и на рынке за 100 рублей покупала лучше.
В принципе можно и первый наряд одеть, но смените обувь - грубовато.
Также к первому наряду купите капроновые колготки телесного цвета, хотя черные сетчатые нормально выглядят - не пошло
Eлeнa Фaнeнштыль
ну черные колготки в сеточку явно не подходят для 6 лет. остальное нормально
а зачем вы тогдла это покупали? если считаете пошлым? мне кажется первый вариант лучше .
Юлия Соколова
Нормальное платье, а колготочки бы другие, хотя бы телесные капронки, а то сетка и на женщине вульгарно выглядит, и туфельки бы попроще, вот такие например:

да нормальный наряд. только обувь другую
Ай-Куш Ооржак
Мне первый больше нравится.. . Только обувь другую подберите. И на голову можно что-то вроде такого одеть: И будет красотка вообще. А второй вариант напоминает снеговика мне, честно говоря. На новый год подойдет.
N*
Naz) ***
красивым фсё идет!! !
ни чё позорного не увидел
Eleny Terehova
а в чем пошлость? свадьба же а не похороны, у вас траур по вкусу, а ребенок хочет праздник! поддерживаю девочку! ярко и пестро )
Просто Полька
Оба наряда не подходят, извините, конечно
Второй наряд вне сомнений лучше.. . (раз уж выбирать больше вообще не из чего)
Понятно, что мнение дочки тоже надо учитывать, но если бы она пошла на день рождения к подружке - это её право так выпендриЦЦа, а вместе с матерью на свадьбу - тут надо всё таки учитывать, что гардероб для того случая в первую очередь должны подбирать родители.. .

Чёрные колготки на мелких детях - вообще не айс, до половозрелости.. . и платье - прям неприкрытая реклама билайна.. . Пчела Майя отдыхает.. .
Кто ей такой наряд вообще купил? Я бы своей такое (пардон 1000 раз) убожество вообще не приобрела.. . На маскард разве что -один раз одеть... .
мне первый однозначно больше нравится) ) ну не надевайте колготки в сеточку, купите другие сейчас такой большой выбор
Юлия Cеренко
а мне как раз первое платьице больше понравилось...))) уступите дочке...))) колготки заменить можно, на просто капроновые чёрные....
Не пошло, просто платья какие то театральные, не похоже на то, что носят в жизни на подобные торжества. Слишком искуственный материал, слишком вычурный и блестящий.
Марина Огнева
Татьяна Тамбова Они покупались как тематические, специально для утренников. А тут внезапно свадьба, а купить не на что((
оба наряда не очень))) извините, это только мое мнение.... Они скорее подходят для новогодних костюмов, если их еще дополнить.. .
если выхода нет, то второе без перчаток и со светлыми колготками (телесными) , может быть можно отпороть воротник у него и сделать просто элегантный круглый вырез...
второй лучше, только "перчатки" не нужно и колготки однотонные, темные. Можно и балетки темные к ним, если есть
Читаю, что колготки в сеточку, но я не вижу этой сеточки, если просто капроновые, то почему нет? Если другую обувь надеть, то первый вариант очень даже ничего, а если смущают открытые плечи, может кофточку какую в тон надеть, если есть?
Ольга Сергеева
Вы, конечно, меня извините, но оба наряда никуда не годятся. Безвкусица полнейшая. Я уверена, у Вашего ребенка есть пусть обычное, но симпатичное платьице. Или юбочка с блузкой нарядной. Не одевайте на девочку тётеньковые наряды!
Оба наряда ужасны. В первом черная сетка для 6 лет вообще жесть. Но если из двух зол - лучше первое. Может бантики оторвать оттуда, на что-то более-менее приличное станет похоже.. . И без этих похабных колготок, обычные телесные надо.
Соня Сонце
Вообще то на свадьбе в светлом положено быть только невесте. И юбка во втором наряде "бабкина". Длинное детям не идет.
Алена Васькина
неужели сами не видите, что оба платья просто жуткие да и обувь не фонтан
Asiya Batirovna
Татьяна Тамбова а по сути вопроса вам нечего сказать? предлагаете голой идти, раз оба жуткие?? или как
мне второй ближе по духу,
но с другой стороны это же ребенок, свадьба всё-таки.. можно и в первом пойти.. вы же рядом!
Черная сетка это явный перебор. А так у дочки вкус лучше. Хороший коктейльный сарафан! Купите ей к нему обычные бежевые колготы
оба наряда не очень, в 1 босоножки и колготки не в дугу, во втором колготки и перчатки!
оба ужасны. честно. это полная дешевка-ну выглядит так, по крайней мере. возьмите напрокат
второй лучше . я бы выбрала. мне 11 лет.
Первое мне больше нравится! Второе старомодное уж больно. А дети сейчас и в этом разбираются!
мне первое больше понравилось (хотя оно "сидит" как-то не очень, как будто большевато) .
можно верхние бантики оторвать и придумать накидку какую-нибудь на крайний случай. колготки тоже не проблема заменить.
а второе платье как будто из полиэтилена склеено, пардон...
первый поприкольнее, не запрещайте девочке, у нее такой возраст, что она потом на всю жизнь это запомнит...
Не ущемляйте дочку, пусть она чувствует, что вы ей доверяете и одобряете ее выбор, иначе в более взрослом возрасте могут возникнуть некоторые проблемы. А первое платье очень даже ничего, но обувь другую сюда нужно.
Asiya Karipova
Татьяна Тамбова обувь-это ортопедические лечебные сандалии для дома. пойдет не в них
2ой, только без перчаток