Воспитание детей

Моего 10-летнего племянника очень легко рассмешить. Часто он смеётся на уроках. Как это исправить?

а зачем это исправлять? Смешливых людей сейчас так мало стало.... В основном все стонут и плачут. Так что детский смех - как лекарство для мира. Умный учитель поймет и перетерпит, а глупый.. . И так есть большая опасность, что наша жизнь его сама со временем смеяться отучит.
Ирина Рыжих
Лучший ответ
постепенно сам отучиться, специально не надо.
Miss..))
Перестать показывать ему палец
Оксана Гутова
Да ни в коем случае ничего не исправлять! Зачем всех равнять под одну гребенку, а вдруг великий комик вырастет :-) Серьезно, не подавляйте малыша
попробуйте ему что-нибудь сломать
или бейте по лицу когда засмеется
хотя нет. жестоко
просто плюйте ему в лицо
или разденьте до гола и пусть так ходит по школе покуда не успокоится...
Gulnara Sagirova
расскажи ему всю правду про жизнь.... только он потом всегда плакать будет=))
Наталия Львова
Смех без причины -признак дурачины, конечно. Но, очевидно, что он не сосредоточен на задании, на ответах и вопросах учителя, ему не интересно думать! Он крутится по сторонам и ищет, кто покажет палец или скорчит рожицу. Есть такие дети, которые не любят слушать сказки!!!! Язык не поворачивается сказать, но это- неинтересующиеся дети, нелюбознательные. С ними надо больше общаться, приобщать к чтению! Постарайтесь при выполнении домашнего задания найти дополнительную информацию, чтобы ребёнку захотелось отвечать, чтобы его заметили и отметили. Ведь дети очень хотят быть замеченными! Извините, Это очень обширная тема. Вам успехов!
Catty -Злюкакэт
а зачем? Посмотрите вокруг, все ходят хмурые и серьезные, оставьте ребенка в покое, пусть растет веселым и жизнерадостным. Ведь гораздо приятнее видеть весельчака чем буку.
перестать накуривать ребенка
Зачем это исправлять? Вы хотите исправить то, что Боженька наградил его чувством юмора и зарядом позитива?? ? Пусть смеется пока ребёнок!!!
А кому -то это не нравится, или ему в чем-то мешает? Я в школе тоже смеялась на уроках, замечания делали, за дверь выгоняли, ведь, как правило, не можешь себя остановить именно в ситуациях, когда нельзя, неприлично и т. д., ну ничего это не помешало мне в свое время, закончить школу с золотой медалью!
Яна Белая
не стоит, нервы крепче будут
Оставьте ребенка в покое. Думаю, что в классе его все любят как раз за то, что он такой веселый и улыбчивый. У меня сын такой был. Удачи.)))