Воспитание детей

Как (извините уж) засунуть 6-летнему племяннику свечку в попу, если он не дается, стесняется?

От Сиропа Панадол его рвет..А мама его далеко, приехать никак не может раньше утра.
пусть играет в прятки
Салтанат Беккожина
Лучший ответ
Можно дать парацетамол в таблетках, если есть
Jazira ***********
найти альтернативу в таблетках..
Скажите что врач вместо свечи укол будет делать.
Ай Гера
Скажите, что вы не смотрите. Все сделаете с закрытыми глазами. .
Может, сам запихнет?
Мама-то где? В полной недоступности?
Татьяна Быковских мама до утра недоступна, к сожалению...
пусть сам себе вставит. анальгин лучше поможет
анальгина пол таблетки дайте....
Galina Nistor
в таких случаях.. . я просто зажимала между ног и вставляла свечку.. . попробуйте дать нурофен.. . может от него не будет рвать... больше пить давайте и еще сбить температуру можно травяным чаем - липа+ромашка+ подорожник + чабрец.
Наталья Герман
Что за фетишь такой?
Ну пообещайте, что зажигать её не будете.
Вообще у нас свечи пихают не в попу, а в подсвечники. Если в попу, это же раком ползать надо, чтобы воск на пол не капал. Тут не только температура поднимется, тут ребёнка вообще кондрашка схватит!
Оля Семенова
уговорить, можно припугнуть злым доктором))),, на боку.. ввести и придержать... или скорая.
Скажите, что попы у всех выглядят одинаково и вы этих поп насмотрелись, а сейчас вам главное не попу посмотреть, а облегчить самочувствме. чтобы уколы не делать и в больничку не везти. Скажите, если не хочет. чтобы вы до попы дотрагивались, пусть сам ягодицы то и раздвинет рками, а вы не качсаясь ничего свечечку то и засуните.
Пусть попробует сам. Или скажите, что отвернётесь и не будете смотреть.
Дайте пол таблетки аспирина и пол таблетки анальгина (можно растолочь и с вареньем) , давно проверенный способ, Температура быстро спадет и ребенок спокойно уснет.
Ева