Воспитание детей

что бы вы сделали, если вас вызвали в школу и сказали...

что ваш сын на уроке физ-ры, урок на улице, свистнул?
эта история произошла 40 лет назад, просто интересно мнение современных родителей
Я бы решила, что учитель в маразме - за такую мелочь родителей вызывать.
Марина Шевченко
Лучший ответ
Во что свистнул? В болт, что-ли? %)
Сын свистнул, и все рванули на 100 метров, не дожидаясь свистка учителя? А потом пришлось перебегать? Жестокая шутка.. . Особенно если бежали самые неспортивные дети в классе.. .
В этом случае что-нибудь бы сделала. Или в каком-то похожем.
Что свистнул? ))) Свисток у физрука? )))
Ирина Кондратенкова свистнул, от слова свист
я бы решила, что учителям ей богу больше нечем заняться ...
Aruzhan Aidarbekova
а что свистнул?
в смысле украл или просто свистел?

если свистел просто, то я к этому уже привыкла, т. к мои одноклассник постоянно свистят, орут, кукарекуют, мяукают, гавкают, а ведь 9 класс уже!
пусть только попробует, тогда я привлеку нашу физручку к ответственности, за что в детские головы летят баскетбольные мячи.
Оксана Борбит
Усомнилась бы в вменяемости педагога (или кто там вызвал?).
Alisa Shamileva
Меня, помнится, приблизительно в то время из школы исключили на 10 дней за то, что в джинсах пришел. Так что вполне могли и за свист на физкультуре родителей вызвать)) ) А что бы делал если бы вызвали? Ну, думаю, пообещал бы советским педагогам наказать ребенка за столь вопиюще-безнравственный поступок))))
Лариса Райская
Вот встречный вопрос: что бы сказали в школе 40 лет назад, если бы их ребенок принес в школу петарды, поджег ее, чтобы посмотреть, как она грохнет, но испугался и кинул в унитаз, а унитаз при этом вырвало из стены?
Ка
Катя
Попросила бы сына научить меня
Ира Костина
скажу-- он больше не будет. а Вы как отреагировали?
Zu
Zuzuki
мне на физкультуру наплевать сверху наблевать а потом ещё насрать вот что я бы сказала
Не чего страшного не произошло!:)
у нас сейчас на уроках и не такое бывает....
Значит учитель, так смотрит за учениками! Никогда бы больше ему не доверила! Ну и ребенку бы объяснила, чтобы впредь так не делал!
Скорее всего повертел бы пальцем у виска. . Разве что ребенок свистнул бы не в ухо учителю