Воспитание детей
Если Вы такое в рабочей тетради напишите своему ребенку. Вас вызовет в школу учитель? ++

Если моему ребенку дадут такое задание то я сама вызову учителя домой
Ольга Николина
А что - ваш такое не осилит ?
Не обязательно. Зачем таких родителей вызывать в школу? Смысл?
Учительница наша (думаю) поставила бы вопросительный знак и двойку.
это пипец)))
думаю, вызвали бы в школу))
нечего и париться - дайте ребенку нарисовать все что он там захочет да и все
Я бы такое и не написала. Если у родителей с фантазией туго, можно было бы вообще ничего не писать. У нас, кстати, в художке на композиции были подобные задания: "Написать слово шрифтом, отображающим его значение" или "Изобразить шум дождя, шелест листьев и т. д. " Такие задания развивают фантазию и абстрактное мышление.
это называется отсутствие фантазии и ограниченность ума
Я не понимаю, что такого в этом вопросе? Неужели сейчас кто-то отменял фантазию?
Я бы нарисовала. По моему наоборот интересно!
Даже на собеседованиях у взрослых вопросы на логику и фантазию задают. Почему бы ребенку с детства не развивать.
Смешно конечно, да зачем ребёнка то подставлять?
Это родители такие испорченные.... мир глазами кузнечика ассоциируется с наркотой.... ужас. родителей в школу, провести разъяснительную беседу.
Быдлоюмор в стиле комеди клаба .
Семья дегенератов воспитывает маленького дауненка ).
родители просто не хотят заниматься с ребенком, поэтому и пишут такое.
Я такое не напишу.
ой ну а что тут рисовать то? кузнечик маленький в травке, значит нарисовать надо большие травинки и большие цветы или грибочки... это же для детей!