Воспитание детей
Вы поедите отдыхать на море с ребёнком без мужа?! Или все только вместе?!
Именно на море, мне не довелось отдохнуть одной с детьми, без мужа, ездили всегда вместе, но не потому, что я этого не хотела или не могла, просто так сложилось. Но зато я очень часто ездила одна с ними в другие места (санатории, дома отдыха, к родственникам в другие города..), даже с будучи очень маленькими, начиная с 2-3 лет, у меня погодки. Никогда нигде проблем не было. Отдыхала с ними активно, посещая все культурно-массовые программы и экскурсии.
ПоЕсть мы можем и дома. А Вы - поедЕте или поедИте?
Стася Maslova
Вы правы
Ездила даже с 2 детьми--еще проще--претензий меньше!
Мы с сыном путешествовали на море с его 2,5 лет.
Вместе
Поеду с радостью
Когда первый раз была замужем - постоянно только я с дочкой на море ездили. У мужа даже загран паспорта не было и на море он ни разу не был.
Сейчас я второй раз замужем и живу на море постоянно.)))
Ездила уже - ничего страшного не случилось. Наоборот хорошо отдохнули.
Вместе только
Мы чаще только так и ездим. У мужа редко отпуск выпадает на лето.
Ездила не на море, на Волгу. Прекрасно отдохнули.
Это чревато, Если там он вдруг станет не нужен придет крамольная мысль а почему в иное время он командует?
Мы только вместе. А кто будет с ними за буйки заплывать и по водопаду вверх карабкаться там, где у меня только страх и ужас? Папа нужен. Иначе будут со мной книжки читать да в бадминтон перебрасываться. Драйва им не хватит без отца.
да с радостью поеду Надоел его вечный гуньдеж про мамочку любимую
Без мужа никуды! Лишь когда с подружками в кафешку почерикать еду: не беру мужа... в гости к родителям, к друзьям, погулять, искупаться, шашлык, природа, горы - всегда с любимым другом - мужем ;)
низя им на море болеют нельзя на солне
Нет ток с мужем!
У мужа отпуск 2 недели, поэтому едем вместе а потом он уезжает домой, а мы отдыхаем дальше.
я была бы только рада, если бы я с мамой, без папы, поехала отдыхать.
Без мужа никуда!)