ездила.
смотря что вы считаете отдыхом
- валяться часами на пляже, устраивать заплывы на 1 км в море, напиваться в баре, ездить по экскурсиям, гудеть на дискотеках. - не получится
- тусить с детем в песочнице, питаться с диетического стола, плавать с ним по возможности (мой плавает с рождения) , жить по его расписанию - вставать-ложиться, тусить на детской дискотеке, иногда интересоваться детским клубом, загорать под тентиком, прочитать 10 книг за 3 недели, потому что он спит по 2-3 раза в день :)) если вы не паникерша и детское недомогание для вас не беда (у нас например 1 раз температура была - зуб лез) кайфовать, что ты не готовишь, не убираешься и вообще хозяйством не заморачиваешься - тогда этот отдых ваш. :)) мы выезжаем по 2 -3 раза в год с рождения и муж с нами только раз или два может, получается что я один или два раза в год одна с детем где-то на море. мне нравится.
Воспитание детей
кто нибудь ездил отдыхать на море с ребенком полтора года. только 1 без мужа.вы и ребенок?получилось отдохнуть?
ездила, но с мужем. Было хорошо.
нет. только с двумя 2 с половиной и 8 лет. справилась. мне было важно отдохнуть на море детей. успевала купаться с ними. Смотря что вы считаете отдыхом. Конечно, вечером не погуляешь)))
мы ездили и с мужем и с няней правда с 2 детьми
да мы очумели)) ) это был отдых детям
мы там убегались просто
да мы очумели)) ) это был отдых детям
мы там убегались просто
Это не отдых, а фильм ужасов был бы.
Ездили, когда дочке было 1,1, но с мужей и моей мамой! Только благодаря тому, что она всюду следовала и занималась ребенком, мне удалось отдохнуть и то без излишеств.
Конечно это не отдых, а мучение даже когда муж с вами, а уж без него точно не отдохнете.
мы живем на море... вывозила пару раз в неделю (без мужа)... нет это не отдых.
даже не пыталась) точно знаю, что не получилось бы)))
я ездила, но с мужем и ребенку было 2 - дурдом! я приехала как зеленая веревка... .
но дете отдохнуло хорошо и прошли хронические сопли... т. е. не зря съездили...
это был не отдых. я похудела на 4 кг.
не искупаться, ни поесть нормально.
няни предоставлялись неруские да я бы ником и не доверила, поэтому постоянно с ре была.
Особо конечно бесило что не искупаться. Иду в море, а она орет с берега. ревет.
не искупаться, ни поесть нормально.
Одной будет трудно, пока не стоит торопиться!
ездила одна без мужа с двумя детьми ( 10 лет и 1,1). никакого дурдома не было, отдохнули нормально, мне тоже удалось отдохнуть. смена обстановки, отдых от уборки, готовки тоже многое значит. конечно, скучновато было одной, но не жалею нисколько. поездка была ради здоровья детей.