Воспитание детей
Девочки, подскажие, кто ездил отдыхать на море с полуторогодовалым ребенком. Стоит ли ехать и в какую страну.
Я ездила с 3-х летней. . .это НЕ отдых! А маленькому ребёнку смена климата вообще не полезна.
в КРЫМ пока в нашу хотя знаю ездят много за границу
Смысла нет никакого. С ребёнком действительно не отдых.
И его замучаете в дороге и сами замучаетесь. Да и там тоже.... по жаре ребёнка не потаскаешь, а ехать ради того, чтобы просидеть в номере глупо. Опять же питание детское должно быть нормальное и неизвестно как скажется перемена климата, бывает дети сразу заболевают и в итоге этот недоотдых превращается вовсе в кошмар. Оно вам надо? Лучше оставить ребёнка с бабушками и съездить самим отдохнуть (мы так делали) . Ну или подождать пару-тройку лет, пока дитё подрастёт.
мы ездим под Барселону, берем апартаменты, в отель с мелкими не ездим.. почему туда? из нашего колхоза туда самый дешевый прямой вылет.. и проживание по карману нашей многодетной семье) )
а так -мне очень нравится дубровник) (Хорватия)
До трех лет никакой смены климата!
И в Турции и в Египте полно детей от нескольких месяцев и старше. В отелях есть детские зоны с детским питанием и мультиками, есть детские площадки и аниматоры, деток из моря не вытащишь, ведут себя хорошо, ни разу не слышала истерик.
че так все своих детей не любят? Ну, какое же они -" испытание" ? Дети - это радость.
В Турцию ездят и с грудничками. Главное в тени держи, и лекарств больше набери. И коляску не забудь! Ну и конечно Крым с Анапой посмотри
езжайте на наш азов, климат тот же, только воздух свежее и чище. пляжи на любой выбор. мы ездим ежегодно под Анапу, народу мало и все с детками начиная от 3-х месяцев.
Зачем ребенка мучить???? ему это не отдых, а испытание на прочность. неужели не скем оставить? ребенок не оценит ваших стараний и жертв что вы его взяли с собой. Все думают: "ой мой ребенок дома останется! а я буду отдыхать! " да ему все равно.
Нет!! ! Малыш очень мал! Он не сможет так быстро привыкнуть к другому климату. Подождите годика до 3 и вам будет легче с ним и ему