Воспитание детей

Мамочки, кто нибудь ездил отдыхать с грудным (6-7 месяцев)ребенком на море? Поделитесь впечатлениями

Можно, но очень беспокойно. На пляже беззаботно не полежишь, придется все время тетешкаться. По мне так лучше на поезде. Трудно ребенку в одном положении долгий путь. Хотя кто как привык.
Galina Yartseva
Лучший ответ
Ездили на поезде. Ребенок все отлично перенес. И мы насладились жизнью.
Эржена Дондокова и ни капельки не заиПались?))) а то моему след летом будет год. я ж помру без моря))) да еще второй год подряд((((
Юлия Мирошниченко ну нам будет легче в том плане что с нами едут бабушка и дедушка. просто поездка на море необходима жизненно (настоятельная рекомендация врачей), но такого малявку брать все равно страшновато, хочется услышать мнение тех кто ездил)))
после года да, хотя смотря какой, со срашим своим я бы поехала, был спокойным и грудничок+прикорм, да и с младшим бы поехала, не было у меня с детьми проблем
Ирина Кронова
Не ищите приключения на свою задницу и задницу ребенка, сидите дома и не портите отдых другим отдыхающим.
оставь ребенка бабушке и езжай, он тебя там с ума сведет и окружающих своим ором
а ехать лучше на самолете 2 часа и там
Юлия Мирошниченко да куда ж такого мелкого оставишь то?!
Ильсия Гизутдинова а че из бутылки уже детей не кормят? бабуля покормит проблема что ли?
Мы летали в полгода. Спокойно перенесли, я, конечно, не отдохнула совсем. На пляже дрых частенько в коляске. Плавать нравилось. Один раз перегрелись, пару дней температура была. Гораздо тяжелее мне было с ним в полтора года на море.
Лана Барабаш
Ездили на машине на море летом, но не в гостиницу, а к родственникам... поэтому было легче.
В самолете решили не лететь, т. к. все необходимое не увезешь (куча шмоток, коляска, детские принадлежности, смесь.. не были уверены, что там есть такая).. На прогулках выручил слинг.
Не ездите!
Сама не ездила, но была свидетелем, как мучиласт мамочка с младенцем на море. Плохо было всем, самой маме, ребенку, окружающим. Сплошная морока. Ребенку это точно не полезно.
Если уж ехать, то только самолетом.
В поезде от антисанитарии ребенок 100% заболеет. В машине долго и неудобно.
V A L E R I
с грудным ребенком надо сидеть дома, чтобы не было нежелательных последствий
*** Т@нюш@***