Воспитание детей
кто куда ездил отдыхать с грудным ребенком?(7-10 мес.)не имею в виду дачу.
хочется отдохнуть,но на поезде далеко не хотелось бы,да и потом первый опыт с ребенком,не знаю как получится.может поехать в подмосконый пансионат...ПОСОВЕТУЙТЕ.
когда младшему исполнилось 9 мес. летали в турцию, самолет перенес нормально, на взлете титю в зубы и спал весь полет, проснулся когда приземлились и обратно также было. туда баночное питание брала с собой и каши, но и с детского стола кушал нормально, так что много не берите, просто отель выберете по лучше. и обязательно коляску возмите, тогда в номере не прийдется сидеть когда малыш спит и таскать сменные вещи на себе тоже не прийдется
В пансионат- хорошо. Поела и гуляй и муж под присмотром. . Подруга летала-врачом- с таким маленьким-опасна даже вода... и жара
я ездила с 5-месячной дочкой с Урала к знакомым в Армению. Полет на самолете и пр. перенесла хорошо, была на грудном вскармливании.
Мы только к бабушке с дедушкой возили ( это 5 час. езды на машине в одну сторону, свежий воздух-лес, речка) с полутора месяцев.
Первый раз родственнички притащились на машине из КОМИ за 1000 км с ребенком, которому было 6 месяцев. Приехали к бабушкам, ребенка показать. Так что все можно, все зависит от мобильности родителей
Знаете, у меня трое детей.. . Но я не решилась брать с собой далеко куда-то до двух лет.
До двух лет они такие нежные, им постоянно надо менять одежду, питание домашнее... потом для них смена обстановки может оказаться стрессовой ...
Все это может привести к болезням ребенка
Это дело индивидуальное))
на азовское море, было 9-10 мес. первый день нормально, потом температура 39, а потом весь отпуск было все отлично, ни соплей ни кашля