Воспитание детей
Куда можно поехать отдыхать с грудным ребенком в 10 мес.?
Хотелось бы к морю...да за границу...но перелет меня останавливает
В Турции хорошо организован отдых с детьми, даже с такими малыми. Там во многих отелях есть квалифицированные няни, которые могут посидеть час-два даже с малышами. Есть рестораны с высокими стульчиками и отдельный детский стол, а так же в номерах кроватки с высокими бортиками.
Не пугайтесь перелёта, мы в два года ездили с сыном, он спал всю дорогу.. .
А в год летали с ним в Германию, он ещё на ГВ был так он ещё перед взлётом посоcал титьку и уснул и половина перелёта спал... потом просто сидел спокойно.
Если малыш здоров, то в общем то ни каких проблем не возникает. Есть чисто организационные вопросы, введение нового прикорма и акклиматизация. А так - счастливого пути! http://www.2mm.ru/zdorovie/120/
я бы поехала на наш юг, Анапа, Ейск, Ну или Украина Евпатория и тд.
Совсем у вас, дама, в голове ветер! ! Разве можно ребенка малого таскать неизвестно куда!! !
Убил бы сразу.... Чешется у тебя...
Наталия Яковлева
Чайник...вопрос читай не между строк
Елена Горлатая
Знаете, Ричард, держите свое мнение при себе, своих рожайте и сидите дома.
ну и зря!
ничего страшного в перелете нет.. .
да и лететь до той же турляндии совсем не долго!
ничего страшного в перелете нет.. .
Мария Ярушкина
Такой свиристелке...ВАЩЕ ...ничего не страшно!!!
с грудным ребянком, вы уж простите, лучше мидеть дома. Во-первых, это всё равно не отдых, во-вторых, сама живу на курорте и ежегодно наблюдаю, как мамочки приезжают с маленькими детьми и те оказываются в больнице, и отдых превращается в кошмар. До трёх лет у детей тяжёлая акклимотизация и врачи не рекомендуют выезжать из своего региона без необходимости. Лучший отдых за городом на даче, если что пойдёт не так, можно быстро вернуться домой. А при отдыхе за границей если что случится, вообще нп бабки попали.
Самое безопасное - это Анапа. Ребенку все условия, снимите комнату у моря, и приходите когда захочется. Если заболеете - (ттт конечно) - врачи и лекарства доступны
_Алия Кулшыкова_
Скажите, а в Анапе в сентябре можно отдыхать или холодно уже? У мужа в сентябре отпуск, тоже туда хотим, детям 5лет и 1год. Погреть носы хочется им, сопли заколебали
Елена Горлатая
В сентябре вода уже может быть холодная, если дети любят купаться, то море не в радость будет, как им объяснить что море рядом, а купаться нельзя.
Из-за пожаров и задымленности были вынуждены выехать с дочерью (ей тогда было 11 месяцев) из Москвы. Поехали в Крым. Нам понравилось. Самолетом одной с ребенком оказалось добираться трудно. Я не учла все досмотры. Пока вещи на ленту грузила, у нас ведь персонал еще тот в плане помочь, дочь стала убегать, на руке ее тяжело было держать, благо пассажиры помогли. Досмотр прошли, рейс задержали. В Симферополе надо было миграционную карту заполнить - опять как-то сложно. Обратно поехали поездом. Пусть дольше, но для меня менее хлопотнее. На морях чувствовали себя очень-очень хорошо. Как и все боялась акклиматизации. Но как-то нас обошла. За два с половиной месяца там не заболели ни разу. И весь этот год тоже не болели (ветрянка не в счет - ей все поголовно заболели, кто на детской площадке с нами играл. У кого-то дети из школы и сада принесли).
мы за городом у озера отдыхали первый раз ляле 8 месецев было, прекрасный отдых но везде есть свои трудности, новое место первые дня два капризничали зато спали отлично на свежем воздухе
Таким маленьким детям не рекомендуется резко менять климат, так что лучше отдыхать в своей климатической зоне. Если всё же решитесь менять климат, то вывозить надо не меньше чем на месяц ( из за аклиматтизации).
На дачу, в бедушкам, дедушкам. Я тоже хотела заграницу, а очутились у них, нормально, с ребенком помогли, я отдохнула.
к бабушке в деревню)))