Воспитание детей

Мне мама не разрешает видится с папой.

Я люблю папу и папа меня но мама думает что он меня не любит. Помогите. я очень скучаю по нему: -(
Извини конечно, но мама идиотка. Моя тоже пыталась не разрешать видеться с отцом. Все сам уладил. Многие матери спекулируют детьми для своей выгоды, нанося им моральный вред. Можешь ей напомнить, что твой папа точно такой же родитель и также имеет ЗАКОННОЕ право видеться с тобой, а если она будет препятствовать то за это можно и родительских прав лишиться.
Евгения Рохлова
Лучший ответ
дочери моего мужа мать тоже не разрешает. Но с 13 лет девочка чхать хотела на мамины запреты.
Nата Ли
''''''aid@nk@ '''''' Я с 12 лет забил на ее запреты.
скажи маме, что через суд потребуешь общей опеки над тобой. У папы есть право видеться с тобой и обязанность по твоему воспитанию.
И чем мы можем помочь? ликвидировать твою мать?
Скажи маме, что ребенок уже в 10 лет имеет право выбирать с кем ему жить, что уйдете жить к папе и не будете встречаться.
Юлия Лебедева
Есть телефон, можно договориться и встречаться, чтобы мама не знала. Не расстраиваться и не расстраивать маму. Пусть это будет ваш с папой секрет. Когда вырастешь мама уже не сможет запрещать
Маруся Слива
Наверное на это есть причина и если папа хотел бы видится с тобой, то нашел бы способы
Mihaela Lae
Поговори с ней. Наверное очень на него обижена...
Твоя мама, прости за выражение, "занимается строительством" "неполной семьи".
Надо с этим бороться.

Ведь не зря издревле повелось, что родителей двое - чтобы у них была возможность и поработать и отдохнуть. В неполной семье оставшийся родитель "пашет" почти непрерывно.
"нашел бы способы" и намного раньше. это чудесно погулять с ребенком "иногда" и смотри-ка какая мама плохая - запрещает нам встречаться, ЧТО Я МОГУ ПОДЕЛАТЬ.. дада.. еще и секреты от мамы заводить здорово. так волнительно. а прожила бы ты с ним каждый день, он бы сам от тебя отделывался
общайся и встречайся! не говори мама!
Елена Большагина а если она у знает что делать
нехрен с мамой и разговаривать
с папой поговори.
Если даже они там официально разведены
и тебя по бумагам оставили с мамой
папа и в этом случае
имеет ЗАКОННОЕ право встречаться с тобой.
Ну и мама у тебя, большая собственница, тебе надо ее очень попросить