Воспитание детей

Разрешили бы вы своему ребёнку такое? Я да

а что тут такого запретного???? ну подумаешь мальков и головастиков домой притащит.... тююююю тоже мне проблема:))))) запросто разрешаю подобные вещи
Lordsax Хадорич
Лучший ответ
А почему нет?
А чего там такого необычного?)
Gulnaz *****
мой ребенок и в марте и в ноябре прекрасно бегает босиком по береговой линии моря с намоканием по самые колени. а тут лето!
Нет. Я приучаю своих с детства, что вещи стоят денег и портить их нельзя. И потом, заболеть можно с мокрыми ногами.
конечно, а когда еще, как не в детстве?
Сама бы рядом ходила - интересно !
да я бы еще и присоединилась с удовольствием)))
Елизавета Пак
А что там на фото сверх естественного? Или возить детей на реку - это тоже уже из ряда вон выходящее событие? Мой, вот, вчера землю поел из клумбы...
Если только есть во что переобуться и без обуви там совсем никак. Ходить потом с мокрыми ногами по меньшей мере не комфортно.
Tamara Poltorak
Конечно
В смысле в воду в обуви? Я нет, разуться не долго
Dinara Halikowa так ноги целее
кроссовкам ничего не будет
Я тоже бы да
вот оно забугорное воспитание.... я про выкладывать в инет.
Елена Скорина
Я куплю детям сандальки для моря, реки, озера. В них можно
Анна Карягина
почему бы и нет. разрешила бы.
Лень разуться? Да и ножки потом в сухой обуви будут. Босиком - да ради Бога!
Оксана Илькив
Dinara Halikowa там дно плохое
...летом.. ребенка... в речку ...да ВЫ с ума сошли - только зимой голяком и в прорубь !!!
Лариса Титова
Конечно, интересно же. Природу пусть узнаёт, сам бы с радостью пошёл.