Воспитание детей

стоит ли разрешить родителям дать своему ребенку такое имя?... внутри

а это уже обсуждено (блиииииииииин)
Марина Майорова
Лучший ответ
Ольга Шапошникова да ты что! вот так- уйдешь на несколько часов с ответов....:))))
занятно.. . толкьо старо. Ребенок до сих пор без имени что ли ходит? Или без св-ва о рождении. Пишут фигню всякую ((((
Анна Кузьменко
да об этом еще программа "Окна с Дмитрием Нагиевым" говорила, в прошлом веке. Им так хочется назвать и они нас не спрашивают и не спросят.
Я недавно смотрела про них передачу, им до сих пор не разрешили. Ребенку уже 6 лет, осенью в школу, а у него до сих пор нет свидельства о рождении. Кстати родители выглядят вполне нормально. Незнаю зачем такое имя ребенку давать.
Ольга Качурина
ну идиоты просто. Я ссылку мужу по аське перенаправила.. . до сих пор матюкается - успокоиться не может
Leila Gabdullina
Я только что прочитала эту статью и возмущалась, это же какими нужно быть идиотами что бы дать такое имя ребенку.
он сможет поменять его при получении паспорта
помоему таким биологическим обьектам человека нельзя размножатся
ну не разрешили, а ребенок без имени будет. Тупость какая то.
называть то можно как угодно, просто потом кличками общаться будет
они могли бы давно зарегистрировать ребенка под любым именем, а дома называйте его как хотите!!!! сделали себе пиар какой то!! ! бедный ребенок 7лет без имени!!!
Родители совсем больные люди. Извините, что так грубо, но это так.
На дворе 2009 год, почему только сейчас об этом заговорили, как ребенок в школу пошел в конце концов?
Надо же додуматься до такого, кошмар!
Таким родителям нужно срочно консультироваться у психиатра
Leila Gabdullina да им уже палату отдельную в отделении для буйных
Ну это дело родителей.. . не имеют они [суд, ЗАГС или кто там ещё] права отказать в регистрации без статьи Конституции.. . ведь суд только по этим статьям и живёт.. . а вот ввести такой закон.. . вот только опять, что, словарь составлять, какие именя можно, а какие нельзя?
или как на форумах - "удаляются логины с беспорядочным набором символов"
Нет нельзя. а вот полечится таким родителям рекомендую.