Воспитание детей

Как бы вы отнеслись к памятнику "Погибшим на войне детям" на территории детского сада?

Елена Бахарева
Погибшим детям???
Что-то не то происходит, или мне кажется?..)
Явный перебор.
Мария Акульшина
Лучший ответ
не надо
Отрицательно.
Viktorija Zilinskaite
К памятнику - нормально, но не на территории детского сада
Алина Дорошук
Нормально... Главное, правильно объяснить садовцам что к чему, вот и всё.
нормально!
это будет плохо энергетически воздействовать на детей, совершенно не к месту.
Удивилась бы. Ну разве что территория сада как-то связана с этими событиями
Мне кажется, дети еще не очень поймут. Уместнее было бы у школы или Дома творчества юных
Не думаю что хорошо. Дети ещё малы чтоб их этим напрягать
Но к этому памятнику нужна история, которую надо будет рассказывать детям. А для этого детсадовские дети слишком малы, чтобы полноценно воспринять. Да и ни к чему он на территории детсада. В другом месте - может быть, но не в детсаду.
плохо
Ида Мельникова
Конечно, плохо. Дети еще не понимают в этом возрасте войну и цену жизни и смерти, это совсем ни к чему
ещё в бывшем концлагере детсад осталось устроить. ну типа тоже много детей погибло
Svetlana Dudasch
Памятники отдельно и детский сад отдельно, если это не мемориал.
Елена Г
А что в этом плохого?
Д*
Диана ***
Елена Бахарева Интересно ваше мнение.
Дети не поймут. А если поймут, их это испугает. Плохая идея.
Анютка Сиротюк
Плохо. Таким маленьким детям не нужна такая драматичная информация.
отрицательно
Это перебор.
Елена Бахарева Мои слова!))
плохо. негатив каждый день видеть. неприятно.
Елена Миницер
бред
он там не нужен. детсад не место для таких памятников.
Karligash Sagindikova
Не поняла бы этого. Детям надо положительные эмоции, а память? родители расскажут.
ღTanysha ღ
Ну, вот нафига? Это, конечно, дело святое, но детский сад, не подходящее место.
негативно. Они бы ещё кладбище устроили.
Юлия Мерная а у нас была воспитательница, которая с детьми на кладбище гулять ходила.... и не поняла почему родители были против... она счичает что там так красиво и тихо и туда можно ходить гулять ((((....
хуже некуда1!!!!