Не хочу засиживаться дома месяцами, когда рожу. Хочу приучать ребенка к лесу, поездкам, активной жизни. Да и себя не хочу лишать отпусков из-за сидения с ним дома.
А когда вы взяли своего с собой?
Воспитание детей
В каком возрасте ваш ребенок поехал с вами за город или за границу?
в 5 дней поехали на дачу и ехали 4 часа-пробки и жара стояла. на самолете в 4 месяца. в Египет в 11месяцев.
Впервые сели на самолет в 4 месяца и полетели в другой город к папе, который там работал. На природу вывозили постоянно месяцев с 8, как потеплело. Активно путешествуем за границу и по стране с 2 лет.
на дачу до года.
да, с рождения
Как из роддома выписались, так и стали ездить на дачу. Дальние поездки с 1 года.
Первый раз вывезли сына на море в 1,4 года. На дачу- в 5 месяцев.
первый раз полетели на самолете в месяц
в полтора года. (на самолете)
в несколько дней от роду (на машине)
1 год. А вторая..., и зародиласья, и родилась, и ...ездила соотвественно во младенченстве... за границей.
правильно
На дачу ездили на машине, так что это не считается (хотя пришлось как-то домой на электричке ехать). На море в первый раз поехали, когда сыну было 5 лет. Не считаю, что надо маленького ребенка до 5 лет так мучить и таскать его везде с собой.
Мы летом собираемся в Испанию. Ребенку будет 1,5 года
С 4-х месячным, в ДЕКАБРЕ 2-е суток на поезде в купе, я одна с ним поехала к братцу на свадьбу, вот дура, а они еще потом обиделись что я без подарка, просто тогда напряг был с деньгами, на дорогу были деньги, ради любимого брата решилась на поездку.
Купили пляжный зонтик и в 2 недели поехали на пляж ( утром или после обеда, конечно)
Озеро рядом с лесом. Воздух свежий
В 10 мес Египет.
Озеро рядом с лесом. Воздух свежий
В 10 мес Египет.
На день рождения 2года я купался в тазу, потом носился по даче, потом поплыли на катере на речку.. Смотрел запись дня рождения
Снимите с ним цп
Месяцев с 8.)
6 мес но мы были вынуждены ездить наш папа немецкий инженер работал тогда в союзе по контракту мы ездили с ним и за ним