Воспитание детей
как объяснить свекрови
Как ей объяснить что двух месячномк ребёнку нельзя давать цитрусы шоколод конфеты она говорит что ей (дочи моей) надоело питание как такое можно сказать да и старшенькому моему которому всего три года как можно говорить я что обязана тебе шоколад покупать потом даёт и говорит что ты с сестренкой не делишся в крысу ешь ну как такое можно детям говорить
тяжёлый случай
ваши дети будут жить и среди таких людей - пусть привыкают а если для ребёнка шоколад опасен вы можете ей пригрозить что в случае летального исхода посадите её за доведение до смерти
Это в голове "топорик"...) Не тратьте время на объяснения, вы это не исправите.
Детей советую оградить.
ВЫ уверенны, что ДВУХмесячному ребенку свекровь дает цитрусовые и шоколад?... Как Вы это позволяете? Зачем что-то объяснять - запретить!
Похоже на новые фантазии троллей...
а как двухмесячный ребенок их ест-апельсины и шоколад, стесняюсь спросить. Она ему в тёрку их трёт что ли?
Вы больны?
а что муж говорит?
Не надо ей объяснять. А к ребенку прости не подпускать, пока такие выходки - быстренько перестанет.
У ребенка не сформировался еще жкт и печень, а это нагрузка! Не позволяйте свекрови делать эти ужасы с вашим ребенком! Не ей потом по больницам таскаться и мучиться от того, что малыш болеет, животик болит, аллергия и тд...
По своему опыту могу сказать, что дочка потянулась к мандаринам с 4 месяцев и аллергии не было. Но этот эксперимент мы не ставили специально, а просто ребенку понравились оранжевые фрукты.
В вашем случае нужен серьезный разговор со свекровью о здоровье детей. Вырастет дочка и будет есть все фрукты и шоколадки.
Организм ребенка настолько нежен в 2 месяца, что даже небольшое изменение рациона может привести к коликам и аллергии. Зачем подвергать ее опасности?? Так и скажите свекрови. Если не захочет слушать - попробуйте попросить мужа поговорить с ней.
Свекровь чекнутая. Просите за грубость. Ограничьте ее общение с вашими детками. И только под вашим контролем она с ними общалась. Бля дура старая. Извините еще раз. Возмущена. Смотрите что будет дальше: Свекровь накормит ваших малышей, им станет плохо, вы начнете лечить, а потом эта с вашего позволения старя грымза скажет : " видите какая у меня невестка плохая мама- деток угробила" изоляция этой бабульки!!! К сожалению ей никак не объяснить, поэтому гнать в шею.