Воспитание детей

Кто давал ребенку глицин? Помогает ?? Многие говорят что ни фига он не помогает. Нам выписала его невролог.

Давала, но вкупе с другими средствами. Результат был отличный. Даже не ставила под сомнение это назначение, потому врач был просто гениальный, доверяла ему абсолютно.
Алла Москаленко
Лучший ответ
Анель Еркiнкызы Нам еще одно вместе с этим лекарством выписали, не могу прочесть. В аптеку вечером схожу
Да чо много всякого--и глицин, и мексидол--чот не вижу никаких сдвигов
A*
Anastase *
у него накопительный эффект.. т. е не сразу
Многим он помогает. Тем кто не говорит а принимает.
Привет ) я слышала что да его выписывают! На счет помогает - нет- не знаю! Зачем его вам выписали ,?
Анель Еркiнкызы Привет. Спит ужасно просто, на протяжении месяца. Там еще одно лекарство есть, не могу прочитать. Вечером в аптеку пойду
Мне помогает
Вообще никакого эффекта от него не заметила у ребенка. Выписывали его при нарушениях сна.
Жанна Матирная
Марина Казённова а какого эффекта вы ждали?
если выписал врач. то в чем смысл вопроса? Стоит копейки.. вреда не будет
М*
Милашка ****
Анель Еркiнкызы Смысл в том что ребенок спит ужасно. Вот я и спрашиваю, дает ли это лекарство каких нибудь эффектов
Его производителям он помогает однозначно.
Моему старшему тоже выписывали от гиперактивности. Но ему лучше Ньюсин помогает.
Ирина Минская
я помню глицин и нам в саду давали, ребенку периодически покупаю, пьет месяц, соображает лучше, спит нормально.. сама спокойней.. мы вдвоем его пьем.
Его надо принимать не меньше 2 месяцев (взрослым), так как эффект глицина накопительный. Вреда от него нет.
На счёт глицина не в курсе, малому неврохель выписывали в 4-ре месяца, плохо спал очень, эффект получился на оборот, стало ещё хуже, после этого я вообще не доверяю успокоительным препаратам.
"Глицин" помогает лучше новомодных дорогостоящих препаратов.
..
...gul'chitai ...))
глицин хорошее средство хз как с нервами они же не восстанавливаются но на счет памяти там давления и прочей лабуды то работает
Мне он никогда не помогал.