Воспитание детей
Кто давал ребенку бифидумбактерин?помогает?
Бактерии назначают для профиллактики дисбактериоза. Если вы сдали анализ кала и у вас не хватает именно бифидобактерий-конечно поможет. Нам назначили без анализа-не помог, я потом платно сдала, оказалось что у нас мало лактобактерий и мы начали пить Линекс, в его состав кроме бифидобактерий так же входят лактобактерии и энтероккок, все эти три компонента необходимы для микрофлоры кишечника. Помог быстро.
Один из лучших источников бифидобактерий!
http://www.gastroportal.ru/php/content.php?id=1395 ПРОБИОТИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ В ТЕРАПИИ И ПРОФИЛАКТИКЕ ДИСБАКТЕРИОЗА КИШЕЧНИКА
Все зависит от диагноза, при серьезных проблемах он не поможет.
Да, помогает. Только давать надо по назначению врача в правильной дозировке и правильно разводить. Важно, чтобы вода была не холодная и не горячая, иначе все бифидобактерии помрут. Температура тела. Проверять температуру воды, как молоко перед кормлением: капнуть на тыльную сторону запястья.
Бифидумбактерин - не помог
Бифиформ - помог. Только он значительно дороже. Но оно того стоило.
У нас был серебристый стафилокок, дисбактериоз. Я давала, но в совокупности с другими препаратами. Нам, видимо, помог. А вообще это распространенный препарат.
Нам не помогало (((
Обычно деткам дают нарине (т. к. это не таблетки) , а тем более есть специальные детские столы, где мамочки и папы покупают эти продукты.
100% помощь если это не подделка, восстанавливается флора. Производство гдето подМосковье.
я давала, и ему стало лучше! А вам назначили?
Я давала лацидофил, он дороже, очень эффективный, порошок можно добавлять в еду.
Давала. Очень помогает.
конечно помогает! препарат содержит микроорганизмы без которых невозможно нормальное пищеварение. Особенно актуально для младенцев на искусственном вскармливании.